Замена корпуса на любую модель iPhone

16.04.2018 13:36 12

Замена корпуса на любую модель iPhone

Никто не застрахован от такой неприятной ситуации, как падение телефона, при котором супертонкий корпус iPhone может легко повредиться или деформироваться. Так же некоторые владельцы хотят просто заменить корпус, что бы смарфон снова имел вид нового. Из-за вмятин при падении может страдать техническая работоспособность, поэтому в этом случае обязательно требуется сменить корпус. Такую услугу произведут качественно и оперативно https://jobsservice.com.ua/zamena-korpusa-iphone/. Операция замены корпуса iPhone трудоемкий процесс, так как его можно снять, только отсоединив тачскрин, такую работу должен выполнять только опытный мастер, что бы не нанести технике дополнительных повреждений.

Такие профессиональные специалисты работают в Job’s Service, смена корпуса на четвертую модель происходит всего за 10 мин, на другие модели тоже быстро, но требуется немного больше времени. На сайте указаны все актуальные цены, в данную стоимость входит запасная деталь и услуги работы. Начиная с модели iPhone 5s, замена корпуса, при его дефекте должна производиться незамедлительно, т.к. это влияет на работоспособность шлейфов и электронных плат аппарата, которые деформируются при падении. При сильных загрязнениях разъемов телефона можно сделать тщательную чистку.Не пытайтесь самостоятельно произвести какие-нибудь манипуляции с вашим айфоном, это может только ухудшить его состояние, лучшее решение это обратиться к экспертам и тогда ваш телефон снова будет как новенький. Диагностика проводится полностью бесплатно, при ремонте используются только оригинальные запчасти, на всю проделанную работу выдается гарантия.

Также можно изменить цвет задней крышки, получив, таким образом, практически новый iPhone. Также в центре можно сдать на ремонт любую другую технику Apple. Каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход и максимум внимания к проблеме своего устройства. Консультанты компании всегда грамотно проконсультируют вас и предложат оптимальный вариант и условия для вашего гаджета. Для замены необходимых деталей в сервисном центре используются запчасти на технику Apple только от надежных, проверенных производителей и поставщиков. При ремонте обеспечивается соблюдение всех стандартов и технологии, которые должны обеспечиваться при устранении неполадок в данной технике. Ваша электроника будет снова выглядеть, и работать как новая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аптечка тактическая и аптечка военная: различия и особенности в области тактической медицины Процент отдачи в казино Azino существует? Скачать Золотой Кубок может каждый желающий Требуется получить кредит? Вам поможет интернет! Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса

Последние новости