Футболист Бундеслиги доставлен в больницу на вертолете

Футболист Бундеслиги доставлен в больницу на вертолете

Футболист Бундеслиги доставлен в больницу на вертолете

Во вторник тренировка Ейнтрахту во Франкфурте закончилась неудачно для двух футболистов этой команды - Иоганнеса Fluma и Слободана Medojevicia. Оба пострадали после столкновения между собой. Гораздо более пострадал Flum, который должен был быть перевезен на вертолете в больницу.

После одного из столкновений, бойцы мгновенно упали на землю. Flum скручивался от боли, держась за лицо. На помощь прибежали к нему остальные игроки. Оказалось, что Немец получил серьезную травму колена. Его коллеги сразу же позвали транспорт, который вывез его из поля.

Конец карьеры? 

Футболист Бундеслиги доставлен в больницу на вертолете

Помощь оказана на месте происшествия оказалось достаточно только для Medojevicia. При вызове скорой помощи врачи констатировали, что нога Fluma в столь плачевном состоянии, что он должен, как можно скорее доставлен в больницу. Незамедлительно было принято решение о транспортировке его воздушным способом и вызвали вертолет. Если бы пришлось ехать на машине, он ощутил бы еще больше боли.
По свидетельству коллег игрока, его левое колено было очень здорово поломанным .
Некоторые немецкие СМИ обеспокоены тем, что для 27-летнего полузащитника отвратительное травма может означать даже конец карьеры.
Это была бы большая потеря для немецкой команды, в дополнение в самый неподходящий момент. Айнтрахт выиграл только один из последних 10 встреч, в таблице Бундеслиги находится на 13 месте.
Следующая новость
Предыдущая новость

Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Оптовые поставки искусственных цветов из Китая в Украине Где используются промышленные системы для очистки воды? Выбор вакансий за границей для мужчин

Последние новости