Взрывы в Харькове 6 марта 2015

Взрывы в Харькове 6 марта 2015

Около 24-этажного дома на Салтовке в Харькове сегодня прогремел взрыв. На воздух взлетел микроавтобус, который был припаркован рядом.

В результате инцидента получили легкие ранения владельцы автомобиля – комбат батальона «Слобожанщина» и его жена. Они доставлены в местную больницу, их жизнь вне опасности, сообщил депутат Антон Геращенко в Facebook.

Примерно в 14:00 на ул. Гвардейцев Широнинцев поблизости от общежития Харьковской государственной академии культуры прогремел новый взрыв. На этот раз взорвалась машина Audi A6. Поблизости от автомобиля никого не было, поэтому никто не пострадал. Пожарные выехали на место происшествия и быстро затушили горящую машину.

Рекомендуем: Взрыв гранаты в магазине Донецка

Могли ли быть связаны эти два происшествия, произошедшие за один день?

Антон Геращенко считает, что второй инцидент никак не связан с первым случаем. Он написал в соцсети следующее:

Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил, что у него машина «дышала на ладан».

Однако по первому взрыву Геращенко написал в Facebook, что следствие рассматривает несколько версий, главная из которых – теракт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уроки косметологии в школе красоты Кодий Стиль бунгало в інтер'єрі Мягкая мебель со склада по самым приятным ценам Эффективная СМС-рассылка для бизнеса Выездное ресторанное обслуживание в необычной манере

Последние новости