Скорпион - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Скорпион - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Время в 2016 году будет для Вас очень динамичным периодом. Произойдет много важных дел, которые до сих пор могли быть только Вашей мечтой. Вы узнаете также много очень интересных людей, и это не обязательно Вашего возраста, но иногда значительно старше или значительно моложе.

Не стоит недооценивать эти знания и поддерживайте их любой ценой, потому что в конце года они Вам понадобятся, чтобы положительно решить важный вопрос. Чувства? Нужно еще подождать настоящую любовь.

Скорпион - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Январь:

Вы будете иметь основания для большого удовлетворения. Все, что себе запланируете сбудется, даже если совершали ошибки. Можно сказать, что следит за Вами ангел-хранитель, который вытягивает все извилистые дороги, которые находятся перед Вами. Несмотря на все, будьте бдительны, чтобы принести себе победную серию.

Февраль:

Это действительно будет сумасшедший месяц. Много новых знакомств, много новых впечатлений и целая куча смеха и веселья. Однако с другой стороны ждут Вас моменты, когда придете в меланхолию, и будете спрашивать, зачем это все. Потом будут какие-то проблемы, но все неприятное быстро будет меняться, а позитивное настроение вернется еще быстрее, чем оставило Вас.

Март:

Несмотря на то, что вы полны веры и энергии, однако этот март будет немного потерянным месяцем. Вы очень быстро о нем забудете, потому что ничего существенного не произойдет. В Вашей голове будет бродить много мыслей и намерений, ни одни из которых не будут осуществлены. Нужно переждать, подождать и набраться терпения.

Апрель:

Жизнь состоит из падений и подъемов после этих провалов. Апрель будет для Вас типичным для этого месяцем. Сначала вы испытаете преломление. Потом снова произойдет серия взлетов и падений. Все, однако, закончится хорошо. Главное, однако, чтобы опыт этого месяца был для Вас уроком на будущее. Проанализируйте все и извлеките соответствующие выводы.

Май:

Важные дела, которые до сих пор были на месте, наконец то, двинутся с мертвой точки. Произойдет очень много положительных моментов. Мир вступит в благоприятные для Вас цвета, а люди сами посчитают, что должны Вам помочь. Не забывайте о потенциале и верьте в свою счастливую звезду. Май будет для Вас переломным месяцем в этом году.

Июнь:

Нужно быть предельно осторожными, потому что есть кто-то, кто считает себя Вашим другом, а на самом деле он хочет только использовать Вас. Не принимайте все, что Вам говорят, как явленную истину. Проверяйте факты, потому что в противном случае вы можете иметь большие проблемы.

Июль:

Июль станет для Вас месяцем, во время которого вы будете немного скучать. Не ищите в этом чьей-либо вины. Посмотрите на свои предыдущие действия, и вы поймете причину, почему так происходит. Одновременно кто-то будет Вас оговаривать, явно недостойный. Даже не пытайтесь вникать в эти слухи, потому что они настолько абсурдны, что даже страшно!

Август:

Не сходите с ума в финансовых делах. Ваши обязательства будут расти и, в конце концов, вы можете не уследить за их осуществлением. Помните, что август для Вас месяц экономии и откажитесь для себя в каких-либо безумиях. Если так сделаете, то без тени сомнения можно сказать, что до конца года вы не будете волноваться о деньгах.

Сентябрь:

Вы забыли о слишком многих важных вещах, которые должны были сделать, но со дня на день откладывали на потом. Возьмитесь серьезно за работу, потому что если вы этого не сделаете, то вскоре проблемы оттеснят Вас к земле. Сентябрь будет для Вас очень важным месяцем в сфере эмоций. Объяснит, кто и что к Вам чувствует, и Вы почувствуете приятный "укол в сердце".

Октябрь:

В начале месяца произойдет что-то очень, на первый взгляд, ужасное, но это будет обычное недоразумение, которое, однако, хорошо потреплет Вам нервы, но очень скоро все прояснится. После этого неприятного инцидента все пойдет хорошо. А люди, которые Вас упрекали незаслуженно, захотят возместить Вам свою вину.

Ноябрь:

Все хорошо, что хорошо кончается. То, что должно было случиться плохого, уже случилось. Поэтому ноябрь будет для Вас месяцем перманентного счастья. Проблемы, неприятности, комплексы и плохое настроение уйдут в небытие, и это благодаря тому, что рядом с Вами будут только те люди, которые нравятся, и, по крайней мере, те, которые Вас уважают и чувствуют к Вам симпатию. Получайте удовольствие, потому что это Ваше время!

Декабрь:

И тем не менее все будет хорошо. Иногда вы будете иметь впечатление, что весь мир сговорился против Вас. Между тем, все Ваши проблемы уйдут в небытие. Произойдет это потому, что в дружбе люди помогают бескорыстно и не будут за это ожидать ничего взамен. Помните, однако, чтобы им за доброе сердце нужно отблагодарить.

Читайте также гороскопы других знаков на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать дипломную работу Что делать если вышел из строя внешний диск? Большой выбор ковролина для офисов Деньги в займ онлайн Поставщик оригинальных запчастей для вашей техники

Последние новости