Рыба - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Рыба - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

В первой половине 2016 года пройдет для Вас что-то очень интересное и стоящее внимания. Все это связано будет через Вашу неопределенную природу. Не волнуйтесь, потому что примерно с середины года, мир приобретает цветов радуги. Произойдет для Вас неожиданная вещь, но очень приятная. Для Вас также ожидается положительная путаница в эмоциональной жизни.

Рыба - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Январь:

В начале года попадете в своего рода оцепенение. Ничего не захочется делать, мало что будет Вас радовать, мир будет серо-белым, а отсутствие надежды будет подавлять Вас. Остановите этот период, потому что это единственное в этом году время, которое будет для вас печальным.

Февраль:

Оказывается, что то, что до сих пор вы считали неблагоприятным, совсем таким не является. Вы заметите, что люди начинают Вас ценить, а это поднимет самооценку и придаст Вам все лучше и лучше настроение. Есть кто-то, кто постоянно о Вас думает. Вы, однако, дайте себе паузу, потому что этот человек не стоит Вашего доверия.

Март:

Вы должны серьезно задуматься над своим поведением. Иногда вы ведете себя, как слон в посудной лавке. Постарайтесь не реагировать так импульсивно, когда кто-то Вас критикует. Скорее, делайте выводы и анализируйте. Если измените эти рекомендации, то месяц будет для Вас началом хорошего периода. Если нет, то на свое хорошее время, придется еще немного подождать.

Апрель:

Очень странный месяц, во время которого вы будете играть важную роль для многих людей. Ваши действия дадут счастье многим, а также у многих других вызывают раздражения. Тем самым вы приобретете друзей, но и врагов. Более осторожно на этих новых друзей, потому что от врагов неизвестно чего можно ожидать.

Май:

Все  будет вам укладываться по запрограммированной формуле. Правда, Ваша заслуга в этом будет небольшая, потому что это судьба принесет Вам счастье. Однако это не изменяет факта, что со дня на день вы будете набирать уверенности в себе. Не забывайте о людях, которые являются вашей семьей и друзьями. В последнее время они немного далеки от Вас. Возобновите старые знакомства, потому что они пригодятся Вам в реализации планов.

Июнь:

Это будет месяц, полный стрессов и нервов. Иногда вы будете угасать, чтобы через какое-то время поверить в свою счастливую звезду. Потом снова наступит кризис, но в последующие дни снова поднимут Вам настроение. Эти настроенные качели будут продолжаться в течение первых дней июня. Потом окажется, что все закончилось хорошо и Вас ждет беззаботный период.

Июль:

Знакомство, в которое вы вступите в июле, долговечно до конца года. Правда, в начале вы немного будете бояться, но когда осмелеете, станете друг для друга людьми, которые чувствуют, что не могут жить друг без друга. Вы будете иметь, однако, несколько финансовых проблем, но ведь вы не можете иметь все!

Август:

Ваш ум будет озадачен мыслями только одним делом. Вы забываете обо всем мире, а, следовательно, постепенно будете отодвигаться от знакомых и друзей. Вы даже не заметите, когда останется с Вами только один или два человека. И, несмотря на это, этот месяц будет, во время которого вы будете очень счастливы, и ничто не сможет помешать Вашей радости.

Сентябрь:

Вы забыли о многих важных вопросах, и уже в сентябре обязательно нужно наверстать все упущенное. Это единственный шанс на то, чтобы в будущем не попасть в серьезные неприятности. Сделайте то, что вы должны, потому что сентябрь является очень хорошим периодом для решения этих вопросов. Неизвестные люди Вам приятно и с удовольствием во всем помогут.

Октябрь:

Усталость, вызванная, с одной стороны работой, а с другой стороны, интенсивным отдыхом, даст о себе знать. Тем не менее, вы будете спать, зная, что счастливы. Октябрь должен стать для Вас периодом блаженной лени. Таким образом, чтобы зарядить свои внутренние аккумуляторы, чтобы в последующие месяцы с успехом реализовать любые амбициозные планы.

Ноябрь:

Вы должны будете проявить себя решительным действием, потому что кто-то захочет Вам ответить на то, о чем вы заботитесь. Не стойте в стороне, не ждите развития событий, потому что вы потеряете на этом очень много. Возьмите дело в свои руки. Только таким образом вы сможете удержать себя от попыток человека, который хочет за Ваш счет получить счастье.

Декабрь:

Очень спокойный месяц. Не ждет Вас ничего плохого и ничего хорошего. Это будет период стагнации, но такого застоя в котором вы будете себя очень хорошо чувствовать. Не уходите от линии, не старайтесь в декабре ничего менять, потому что бы вы не сделали, это и так мало что изменит. Подождите на следующий год.

Читайте также гороскопы других знаков на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный и универсальный клей Космофен COSMO CA 500.200 Холодильник SAMSUNG RS57K4000SA: обзор и отзывы Женские сумки бананки Распродажа женской одежды в интернет-магазине Поиск врачей и клиник в Интернете

Последние новости