ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

2016 год будет для Вас одними большими качелями. Вы будете метался между успехами и поражениями. В одном и втором случае будет существовать баланс. Нужно быть очень сильными, чтобы неудачи Вас не сламывали, а успехи не приводили к "газированной воде в голову". Личная жизнь будет представляться очень похоже. В начале года может упасть на Вас холодный душ, но с течением дней вы решите, что это хорошо, потому что вскоре взорвется горячее чувство.

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Январь:

В Новый Год Вы войдете с некоторой тревогой, но и с энтузиазмом. И то, и другое является Вашей правильной реакцией. В первой половине января случится что-то плохое, но не расстраивайтесь, потому что уже несколько дней плохая карта меняется. Кто-то подаст Вам руку помощи и вытащит из неприятностей. Главное, чтобы вы не отказывались от предложения помощи.

Февраль:

Очень странный месяц, во время которого вы будете играть важную роль для многих людей. Ваши действия дадут счастье многим, а также у многих других будут вызывать раздражения. Тем самым вы приобретете друзей, но и врагов. Будьте более осторожными с этими новыми друзьями, потому что от врагов, как известно, много чего можно ожидать.

Март:

Март может повлиять не только на том, как вы представляли себя в последующие месяцы, но и в ближайшие несколько лет. Не уверен, что самих вас поймает гениальная идея или кто-то Вам ее подскажет, но вы не можете колебаться. Немедленно принимайте меры для реализации этой идеи.

Апрель:

Будет, не хватать терпения и вы начинаете впадать в задумчивое состояние, и, что еще хуже, лень схватит Вас в свои лапы. Так что считайте, что весь этот месяц как время загрузки Ваших внутренних батарей. Помните, однако, что май должен быть месяцем напряженной работы.

Май:

В начале месяца вы будете очень страдать. Попадете в состояние оцепенения, из которого медленно нужно уходить. Очень медленно, но систематически. В конце концов вы попадете в такой круговорот, что не заметите, когда прошел месяц.

Июнь:

Главное, что все хорошо, что хорошо кончается. Именно так и начнется июнь. Сначала неприятности, а потом только одни радости. Правда, будет раздражать Вас состояние безденежья, но перспектива будущих доходов будет придавать Вам силы.

Июль:

Вы должны быть очень осторожны, потому что кто-то притворяется Вашим другом, а на самом деле он хочет только Вас использовать. Поэтому не принимайте все, что Вам говорят, как явленную истину. Проверяйте факты, потому что в противном случае вы можете иметь большие проблемы.

Август:

То, что должно было случиться плохого, уже случилось. Поэтому август будет для Вас месяцем перманентного счастья. Вы забудете о проблемах, и это благодаря тому, что рядом с Вами будут только настоящие друзья, а, по крайней мере, те люди, которые Вас уважают и чувствуют к Вам симпатию. Получайте удовольствие, потому что это Ваше время!

Сентябрь:

Кто-то захочет Вас заставить интенсивной работе, на которую у вас нет ни малейшего желания. В начале Вам удавалось маркироваться и притворятся. В конце концов, вы останетесь тем не менее расшифрованы. Не притворяйтесь, что кто-то ошибается в своих судах, только возьми себя надежно в работе. В противном случае вы можете многое потерять.

Октябрь:

Начало месяца будет для Вас немного угнетающим. Можете замкнутся и не будете видеть шансов на лучшее завтра. Между тем, вы находитесь в серьезной ошибке, потому что вторая половина сентября - это начало очень счастливых моментов, какие будут с Вашим участием. Все начнет налаживаться по-вашему.

Ноябрь:

Любовь, финансы и работа, или наука будут Вам складываться как в сказке. Даже тогда, когда казалось, что день начался неудачно, то окажется, что все хорошо заканчивается, а даже лучше, чем вы того ожидали. В целом вы будете иметь истинное везение во многих областях жизни. Даже если вы сделаете какую-то глупость, - это упасть как кошка на четыре лапы.

Декабрь:

Удача Вас не покинет. Для всего этого многие люди захотят иметь Вас за хорошего знакомого и даже друга. Не доверяйте всем в их добрых намерениях. В декабре к Вам присоединится счастье и все Вам удается. Но выбирайте друзей очень осторожно, потому что скоро вы будете нуждаться в их помощи.

Читайте также гороскопы других знаков на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

На ПМЖ в Великобританию Промышленные LED-светильники – свет особого назначения Купить камин в Черновцах от производителя Обзор криптовалютной биржи Worldcore.trade Теплый дом с утепленным фасадом

Последние новости