Приложения для служб доставки Delivery App

09.08.2017 16:38 33

Приложения для служб доставки Delivery App

Если Вы ищете максимально простое и удобное приложение для доставки суши, пиццы и других блюд всевозможных кухонь мира, то спешим Вас обрадовать — Вы его уже нашли! Delivery App — это готовое приложение с индивидуальным дизайном для каждого нашего клиента.

Мы не один год работали над тем, чтобы понять, что же именно нужно для идеального приложения для служб доставки, на себе проверяли другие подобные приложение, чтоб понять что плохо работает, что раздражает, а что и вовсе лишнее. Мы специально собирали нашу команду не только из разработчиков и дизайнеров, а и решили привлечь тех, кто сам является владельцем службы доставки, либо других объектов ресторанного бизнеса, занимающихся доставкой еды. Мы выслушали мнение каждого и создали нечто уникальное, удобное и одновременно красивое.

Какие преимущества Delivery App для Вас?

  • Не нужно платить за выпуск и разработку обновлений;
  • Расходы на содержание приложения в App Store и Google Play мы также берем на себя;
  • Вы можете выбрать один из 3-х удобных тарифов нашего Delivery App с наиболее оптимальным для Вас функционалом;
  • Мы поможем Вам создать уникальный дизайн;
  • Если Вы пожелаете, мы готовы быть на связи с вами 24 часа в сутки и обеспечивать полноценную поддержку приложения.

Чем наше приложение Delivery App удобно для Ваших клиентов?

  • Чтобы понять, на каком этапе приготовления находится заказ, больше не нужно каждые пять минут звонить операторам, достаточно просто подключить отправку уведомлений. На каждом этапе «приготовления» доставки Вашим клиентам будут приходить сообщение и клиент всегда будет в курсе происходящего.
  • Если все же необходимо связаться с оператором, то теперь не нужно тратить на это лишнее время, не нужно искать номер Вашей службы в телефонной книге, набрать по номеру горячей линии можно теперь прямо не выходя из приложения. Удобно, не правда ли?
  • Под каждым блюдом Вы сможете разместить аппетитное описание и дополнить все это не менее аппетитными фотографиями. Ваши клиенты смогут выбрать именно то, что придется им больше всего по вкусу.
  • Чтобы повторить заказ, не нужно заново выбирать ранее заказанные блюда. В Delivery App доступна функция «Адресной книги» и «Истории заказов», это позволяет в считанные секунды заказать уже полюбившиеся лакомства повторно.
  • Зачем ограничивать клиентов? Вот и мы так думаем. Если в Вашей службе доставки есть блюда, в которых ингредиенты можно выбирать, то благодаря Delivery App Вы сможете позволить Вашим клиентам почувствовать себя шеф-поварами и выбрать пиццу или бургер с самыми любимыми начинками, либо самостоятельно создать свой авторский десерт.
  • В Delivery App возможна оплата как наличными, так при помощи безналичного расчета. Пусть клиент самостоятельно выберет самый удобный для него способ оплаты заказа!
Следующая новость
Предыдущая новость

Распродажа женской одежды в интернет-магазине В США станут проверять соцсети у всех, кто получает визы Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя Женские шорты: большой выбор, доступные цены

Последние новости