Гороскоп на апрель 2015 Водолей

Гороскоп на апрель 2015 Водолей

Этот месяц для Водолея пролетит как стрела. Будет много нового и необычного, что так любят представители этого знака зодиака.

До 8 апреля, однако, не следует торопить события, ведь первые дни месяца будут отмечены лунным затмением, а это не способствует активной деятельности, путешествиям и важным встречам. Период непростой, и нужно просто повременить.

Уже начиная со второй недели можно будет начать сразу много дел, хотя они могут показаться неподъемными для любого знака зодиака, но только не для Водолея. Жизнь будет похожа на американские горки – быстро меняющиеся события, идеи, впечатления. В этот период хорошо начинать новые дела, знакомства, встречи. Общение и знакомства принесут много положительных результатов.

В первой половине месяца будет возможность осуществить старые планы, до которых до сих пор «не доходили руки». Вторая половина апреля 2015 года обещает значительные финансовые траты, так что здесь следует «не переборщить», полагаться на разумные расходы.

Гороскоп здоровья для Водолея на апрель 2015

В целом этот месяц не принесет каких-либо неблагоприятных обстоятельств и затруднений. Здоровье будет нормальным, эмоциональный фон положительным, и единственное, на что стоит обратить повышенное внимание, - это поездки на автомобиле.

Любовный гороскоп для Водолея на апрель 2015

Первая половина второго месяца весны будет способствовать хорошим отношениям, конфликты с окружающими людьми практически исключены. Самое время заводить новые романтические знакомства. Во второй половине апреля ситуация поменяется, поэтому возможны выяснения отношений и небольшие конфликты, но не приводящие к разрыву знакомств и длительной конфронтации с представителями противоположного пола.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения для вас и вашего друга Стояночный тормоз: неполадки и особенности конструкции Огромный выбор смартфонов всех популярных брендов в Comfy! Качественные услуги по ремонту кондиционеров Компрессорное оборудование: продажа и ремонт

Последние новости