Гороскоп на апрель 2015 Телец

Гороскоп на апрель 2015 Телец

Звезды в апреле будут оказывать такое влияние, что Тельцу предстоит пойти на уступки, соглашаясь на некоторые вещи, которые не принесут очевидных выгод. Однако успех придет неожиданно, только благодаря вашей сдержанности и компромиссам.

Это будет благоприятный период для самоанализа и «разбора» своих планов, интересов, внутренних мыслей. Есть мир внешний, а есть внутренний. Именно последний в апреле 2015 года нуждается в повышенном внимании Тельца.

Только разобравшись в себе, расставив все точки над «i», у вас наступит ясность и желание двигаться дальше.

Этот месяц не обещает вам бурной деятельности или каких-то новых незабываемых впечатлений. Спокойствие и самоанализ помогут вам преодолеть это время и запастись на будущее ценными мыслями и желаниями.

Не старайтесь предпринимать активные действия в первую неделю апреля – данный период в целом не благоприятствует крупным начинаниям и свершениям. Начиная со второй недели, можете попробовать свои силы в науке, если вы имеете к ней склонность, в изобретательстве. Однако не следует исследовать мир, забывая о своей безопасности и здоровье. Тут нужна полная концентрация и внимательность.

В первой половине месяца у вас возможны сильные перемены настроения. Избегайте нежелательных встреч и незнакомых людей, так как здесь вы будете плохо защищены от негативного воздействия.

Вторая половина апреля в целом является позитивным периодом для Тельца. У вас будет возможность знакомства с интересными людьми, но помните, что не следует полностью доверять окружающим, сохраняйте сдержанность.

Гороскоп здоровья для Тельца на апрель 2015

Как и Козерогам, вам рекомендуется не переедать и соблюдать форму, для чего необходимы физические нагрузки. Здоровью следует в этом месяце уделить достаточно большое внимание.

Любовный гороскоп для Тельца на апрель 2015

В первой декаде апреля у вас может быть много романтики. Отношения в этот период идут на лад, чему способствует Венера, которая как раз и находится в данное время в вашем знаке зодиака. Любовь обещает быть взаимной и принесет много положительных эмоций. В последней декаде месяца отношения также будут иметь самый позитивный оттенок, но также обещают и глубокие чувства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Без 5 минут осень – время покупать пальто Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям Поставщик оригинальных запчастей для вашей техники Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Занавески и жалюзи для каждого дома

Последние новости