Лента специального применения 3М

15.09.2018 11:56 32

Лента специального применения 3М

Сейчас очень много людей занимаются ремонтом своих домов, квартир, офисов и прочих мест обитания. Естественно, что у них растут запросы относительно качества выполненных работ. Достигается же это благодаря разнообразным приспособлениям, которые делают ремонт значительно проще и удобней. К таким приспособлениям можно отнести и ленты специального применения 3М. Их используют при широком диапазоне работ. Есть ленты двухсторонние, использующиеся:

  • для крепления разнообразных автомобильных аксессуаров
  • элементов декора
  • мебели в домах и прочее

Односторонние армированные ленты отлично защищают разнообразные объекты от пыли и влаги. Также она применяется при покраске и пескоструе.

Лента специального применения 3М

Удобство использования и широкое применение

Такие ленты очень удобны тем, что очень легко рвутся руками, а потому не нужно постоянно таскать за собой ножницы. Также специальные ленты 3М позволяют с легкостью фиксировать провода, и прятать стыки при укладке ковровых покрытий. Лента специального применения 3М обладает также высоким уровнем огнестойкости и соответствует всем требованиям техники безопасности. Мало того, лента 3М обладает внушительными герметическими свойствами, ведь ее используют даже при заклеивании технологических отверстий в самолетах и грузовиках.

Лента специального применения 3М

Прочность и защита от внешних факторов

Ею также можно заклеивать стекла в автомобилях, или на коих-либо приборах. Этим самым детали, покрытые лентой 3М, надежно защищаются от воздействия тепла и светового излучения. Большим плюсом есть то, что на специальную ленту 3М нанесено специальный силиконовый клей, обеспечивающий крепкую прилипаемость к различным поверхностям, будь то

  • металл
  • стекло
  • дерево

Снятие же ленты 3М также происходит очень легко, никаких следов клея не остается вообще. Поэтому, если Вы решили заняться серьезным ремонтом, или временно отремонтировать какие-либо предметы, то можете смело заходить на сайт компании INTA, которая специализируется на оптово-розничных продажах лент, клеев и герметиков 3М. На этом же сайте Вы найдете все необходимые контакты, дабы связаться любым удобным способом с торговыми представителями компании INTA. Вы можете рассчитывать на отменное качество и дальнейшее обслуживание на высоком уровне. Многие клиенты сотрудничают с компанией в течение многих лет и остаются полностью довольны работой и качеством продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят Рейтинг лучших онлайн казино Украины Покупаем сани летом, климатическую технику - зимой Політ на літаку у Вінниці Отели в Коктебеле

Последние новости