Для чего нужны кейсы в играх?

03.03.2021 11:08 5

Мир игр привлекает все больше людей. Успеха в виртуальном пространстве помогают добиться кейсы КС ГО https://cscase.top/ru/, являющиеся внутриигровыми предметами. Их перечень можно найти в инвентаре игрока. Опытные пользователи продают их на торговой площадке, которая носит название Steam. Новички должны знать, что игрокам нужны не сами ящики, а их содержимое. Кейсы позволяют получать обмундирование и оружие, которое можно использовать в игре.

Особенности использования кейсов

Кейсы в Counter-Strike появились сразу, как только вышла игра. Каждый из них носит свое название, внутри ящика содержится набор скинов. Для того, чтобы открыть кейс, нужен ключ. Его можно приобрести на торговой площадке, носящей название Steam, или в самой игре. Первый вариант из-за высокой стоимости ключей подходит не всем игрокам. Второй способ пользуется большей популярностью.

Новички должны учесть, что шанс вытащить дорогую вещь из кейса низкий. Это стало причиной падения стоимости ящиков, цена ключей при этом осталась прежней.

Скины, получаемые из кейсов, имеют разное качество и степень редкости.

Открывать ящики дорого, приложенные усилия чаще всего не окупаются. Можно попробовать продавать кейсы, но этим имеет смысл заниматься сразу после их выпуска. Чем дальше, тем больше будет падать стоимость.

На текущий момент ящики в игре практически не нужны. Они интересуют только блогеров, которые снимают видеоролики о том, как их открывать. Из игровых кейсов редко можно вытащить дорогую вещь, поэтому новичкам не стоит тратить время на получение ящиков.

Предыдущая новость

Как найти красивое постельное белье Кухонная посуда Аркос Качественные услуги по ремонту кондиционеров Какой планшет лучше выбрать? Каталог квартир в Сумах и других городах Украины

Последние новости