Установка газобаллонного оборудования на авто

14.04.2018 18:39 7

Установка газобаллонного оборудования на авто

Цена на бензин продолжают расти, а доходы простого украинца движутся в обратном направлении. Если же у Вас ситуация обстоит иначе, это вовсе не значит, что Вы хотите тратить кругленькие суммы ежемесячно на обслуживание своего транспорта. Узнав о газовой альтернативе, многие задумываются об отказе от бензина. Установить газ на авто в Киеве можно в СТО «Мотор-Газ», которое в 2015 году отметили как лучшую специализированную мастерскую. Здешние специалисты обеспечат профессиональную установку газобаллонного оборудования, которое позволит сократить расходы на топливо как минимум в 2 раза.

Помимо значительной экономии на топливе, газовая установка существенно расширяет ресурс двигателя в виду более чистого и безвредного содержимого. Правильная установка, осуществляемая профессионалами, ставит ГБО в контексте безопасности на один уровень с бензиновой конструкцией. Производители учитывают вероятность и возможность различных ситуаций, поэтому устройства создаются с прицелом на работу в экстремальных и не стандартных ситуациях.

Мастера устанавливают исключительно сертифицированное оборудование, произведенное за рубежом в соответствии с европейскими требованиями качества. Установка газобаллонного оборудования предусматривает гарантию сроком на 36 месяцев и что немало важно – отсутствует лимит по пробегу. Мастера СТО «Мотор-Газ» стабильно обучаются у разработчиков ГБО, поскольку качественная работа по установке осваивается от первых лиц, которые и трудились над созданием устройства.

За время существования мастерской было установлено свыше 13 000 комплектов газобаллонного оборудования. Это говорит об интересе украинцев к альтернативному топливу еще до подорожания бензина. Поменяв однажды установку, отечественные хозяева средств передвижений не торопятся возвращаться к привычному варианту. Собственно, в этом процессе нет необходимости – в случае вопросов или подозрений на неисправности клиент обращается в «Мотор-Газ» и получает помощь от специалистов, которые обслуживали его авто изначально. Впрочем, повторные визиты связаны в основном с консультациями и профилактикой. Возможно, ассоциации говорят не в пользу газа. На первый взгляд создается впечатление, что подобное топливо крайне опасно для транспорта, особенно для легковой машины. Такие опасения не имеют конструктивного объяснения, а являются обычным доморощенным стереотипом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальное сопровождение и диджей на свадьбу Долгожданные клубные игры в интернете Важные особенности квалифицированной перевозки комбайнов Каталог продукции для профессионалов фотодела Искусство освещения: реальная картина игровых автоматов

Последние новости