В Жигулевске мужчина пошел провожать пьяную знакомую и ограбил ее

21.01.2018 1:12 1

В Жигулевске мужчина пошел провожать пьяную знакомую и ограбил ее

В Жигулевске у 64-летнего местного жителя украли ноутбук, стоимость которого составляет более 4,5 тысяч рублей. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Самарскому региону.

Потерпевший вместе с сожительницей были в гостях. Женщина несколько перепила и пара решила уйти домой. Знакомый, у которого они отдыхали, 27-летнйи местный житель вызвался проводить гостей. Мужчина по пути зашёл в магазин. Сожительница пошла дальше вместе со знакомым. Зайдя в квартиру, провожающий увидел ноутбук, забрал его и ушел. Молодой человек сдал технику в ломбард и потратил вырученные средства на личные нужды. Он полностью признал вину.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по факту совершения кражи. В ближайшее время правоохранители вернут похищенное имущество законному владельцу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор моторного масла в Днепре Страховые компании: где застраховать свое здоровье? Кровати полуторные из натурального дерева – это крепкий и здоровый сон Скачать Золотой Кубок может каждый желающий Срочный кредит под залог мотоцикла

Последние новости