Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса

20.08.2017 21:42 17

Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса

Решетки для окон, которые устанавливаются с внешней стороны домов, как в высотках, так и в частных домах являются одним из способов обеспечения безопасности. Безусловно, у всех у нас есть двери, бронированные или обычные железные модели, кодовый замок и возможность запереться в своем доме и не пускать посторонних. Однако, грабители то и дело придумывают новые способы, используют альпинистское снаряжение и часто забираются в наши владения по балконам и через окна в частности. Для того, чтобы обезопасить свое имущество, ценности, украшения, документы и технику, а также и себя и членов своей семьи многие обзаводятся коваными решетками, способными защитить как окна и двери жилых домов, так и витрины магазинов, шоу-румов, окна офисов и разнообразные другие проемы. Приобрести данные изделия можно напрямую у производителя в компании ШикМеталл в Украине, который изготавливает и реализует решетки на окна недорого.

Компания работает уже больше 7 лет и была основана в Черновцах на основе производственно-научно коммерческой организации. Сегодня фирма производит специализированные защитные решетки, может похвастать большим опытом и возрожденной технологией безрамного австрийского механизма. На официальном сайте изготовителя можно поближе познакомиться с раздвижными решетками, которые получили новую жизнь благодаря производителю ShikMetall. Сегодня эти изделия активно используются не только на Западной Украине, но и в европейских странах, где защитные решетки, которые имеют функцию раздвигания, защищали окна всех европейцев во времена австро-венгерской империи.

В компании заботятся о том, чтобы защитить своих клиентов и улучшить качество их жизни, сохранить в целости имущество и ценности. Тут не прекращают совершенствовать технологии установки защитных решеток. На официальном сайте можно поближе познакомиться с производственно сбытовой компанией, узнать, где представлена продукция и как стать партнером организации, приобрести решётки и комплектующие для окон от лучшего производителя. ШикМеталл работает напрямую с ведущими мировыми поставщиками сырья, контролирует все производственные стадии и выпускает продукты премиум-класса, которые соответствуют охранным и пожарным нормам, а также требованиям финансовых учреждений, также активно использующим решетки. Представительства фирмы можно найти в крупнейших городах Украины: во Львове и Одессе, в Киеве, в Харькове, Днепре а также в Черновцах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Инструменты от производителя DeWalt Твердотопливные котлы для отопления: экономия для любого украинца Возможность подзаработать с казино Вулкан Делюкс Распродажа женской одежды в интернет-магазине

Последние новости