Модульные картины в интерьере дома, квартиры, офиса

20.08.2017 17:04 14

Картины, большие и модульные картины, часы настенные, часы на холсте и часы под стеклом, рамки для фотографий и коллажи - вот далеко не полный перечень товаров, которые можно приобрести в магазине In Art. Модульные картины в последнее время приобрели широкую популярность и служат украшением любого дома, квартиры, офиса или любого другого помещения. Такую картину можно выбрать, чтобы украсить кухню, повесить в холле или гостиной, в спальне, в кабинете или автосалоне, ведь разнообразие жанров позволяет это сделать. Модульные картины - это картины, которые состоят из отдельных частей, частей может быть разное количество - от 3 до 6, в зависимости от размера и рисунка картины. Эти части собираются в одно целое, но на стене они будут висеть необязательно симметрично и пропорционально. Именно эти свойства придают модульным картинам оригинальность и эксцентричность.

Модульные картины в интерьере дома, квартиры, офиса

Прилаживая такую картину на стену, нужно четко устанавливать уровень, для того чтобы все детали картины совпали и превратились в целое. Сюжетами для модульных картин выступают чаще всего пейзажи и натюрморты, цветочные композиции и снимки животных, которые находятся в своей естественной среде обитания. Купить модульную картину для того чтобы украсить свой дом, или в качестве подарка можно в интернет магазине Ин Арт. Если говорить о сегодняшнем дне, то хитами продаж интернет магазина считаются картины триптих Сакура и триптих Сухостой. Со скидками продаются комплект триптих фосфорный Орхидея, мини модуль Города, мини модуль Кофе, Тюльпаны, модульная картина Ирисы. В каталоге интернет магазина вы можете увидеть новинки товаров, которые обозначены соответствующими значком «новинка».

Среди них модульные картины Орхидея или Подсолнухи, которые состоят из 4 частей. Популярностью и повышенным спросом пользуется модульная картина абстракция Кусочек неба и картина Букет пионов, сложить которую нужно из 6 частей. Если вам нравятся картины в чёрно-белом изображении, можно приобрести модульную картину Бруклинский мост, которая сегодня продаётся со скидкой или модульную картину Влюблённые, складываемую из 5 частей. По феншую, картину, на которой изображена текущая вода, лучше всего повесить в спальне. Тогда в качестве вариантов можно предложить модульные картины с изображением водопадов, которые состоят из 3 или 5 частей. Оплатить товар, купленный в интернет магазине можно, как наличными, так и по безналичному расчету. Доставка товара осуществляется транспортными компаниями Деливери, Автолюкс, Интайм, Новая Почта, Деловые линии и Мост экспресс. На сайте вы найдете номера телефонов, по которым можно позвонить и уточнить интересующую вас информацию, или заказать обратный звонок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины Кровати Melbi с подъемным механизмом Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан Избавление от одиночества с помощью магии Изучение комфорта и ухода в гериатрическом пансионате

Последние новости