Выбираем украшения правильно

Выбираем украшения правильно

Очень часто перед нами девушками постает сложный выбор – это выбор украшений. Ведь подобрать украшения правильно не слишком и просто, это целая наука , которую нужно хорошо изучить.

Выбираем украшения правильно

При выборе украшения необходимо выбрать то, что подходит именно вам, что подчеркнет вашу индивидуальность , будет соответствовать вашему стилю. Перед тем как выбрать украшение, определитесь с вашим типом внешности, она бывает нескольких типов: весенняя, летняя, зимняя, осенняя , которая зависит от оттенка глаз, волос и цвета вашей кожи.

К каждому из типов внешности относятся те или иные украшения сделаны из различных материалов. Следуя этому правилу, выбирайте украшения в соответствие вашему типу внешности и наряду.

Выбираем украшения правильно

Если вам притаманный осенний тип внешности, то при выборе украшений предавайте предпочтение теплым тонам с желтоватым, каштановым, тёмно-красным оттенком.

Красиво также будут сочетаться с одеждой и цвета напоминающие кору деревьев, ореховый цвет, коричневый, зеленоватый. Также очень красиво будут выглядеть украшения золотого и медного оттенков. Украшения можно выбирать из натуральных и искусственных материалов, они будут смотреться органично. В зависимости от формы , то она может быть разнообразной.

Если вы хотите приобрести изделия из более дорогих материалов,  дайте предпочтение камням изумруду, янтарю, малахиту или цитрину.Выбираем украшения правильно

Девушкам , у которых светлая кожа, глаза, черные волосы, то им лучше всего подойдут украшения черного, красного цвета.

Также актуально использовать при создании образа украшения из золота и серебра. Эти цвета только подчеркнут их красоту. Очень гармонично будут выглядеть обладательницы такого типа в серьгах, браслетах из жемчуга.

Если использовать драгоценные камни для завершения образа, то выбирайте украшения из бриллиантами, рубинами, смарагдами.

Девушкам, у которых весенний тип внешности лучше всего подойдут нежные, ласковые тона. Чтобы подчеркнуть красоту и уникальность такой девушки, лучше всего использовать украшения, изготовленные из пластика, керамики, природных материалов. Выбирая украшения из дорогих металлов, то им подойдут красное или желтое золото, а также изделия из изумрудных камней.

Девушкам, у которых голубые или серые глаза, русые волосы, при выборе изделий лучше всего остановиться на аксессуарах пастельных тонов. Если вы выбираете яркие цвета, то они только приглушат вашу красоту.

Выбирайте украшения в которых преобладают жемчуг, элементы золота, серебра, платины.Выбираем украшения правильно
Аксессуары для такой девушки должны выглядеть очень простыми, естественными и просты за формой. Если же все же модница хочет побаловать себя изделиями из драгоценных камней, выбирайте аметист, опал, гранат, агат или рубин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка лазерных картриджей на Позняках или кому доверить свой принтер? Клиника для всей семьи – медицинский центр «Медична Допомога» Игры онлайн для каждого: на кону джек-пот в миллион гривен! Качественные автомобильные запчасти по низким ценам Качественные и недорогие двери

Последние новости