Корм для собак премиум-класса со скидками

22.03.2018 13:04 16

Корм для собак премиум-класса со скидками

Завести домашнее животное – значит взять на себя ответственность за жизнь и благополучие маленького существа. Вам решать, когда собака будет гулять, что кушать на завтрак, обед и ужин, где спать. И в силах хозяина сделать своего маленького друга по-настоящему счастливым. Для этого нужно совсем немного – внимание, ласка, любовь. И конечно же, вкусная еда. Вопреки расхожему мнению о некоторой «всеядности» четвероногих, они, как и люди, могут страдать от проблем пищеварения, нуждаться в особом режиме питания, особенно это касается породистых питомцев. Рацион должен быть сбалансированным, иначе здоровью любимца может быть нанесен большой ущерб. Тут не подойдет тарелка каши, оставшаяся с позавчерашнего семейного ужина, или какая-нибудь колбаса. Чтобы сохранить бодрость и здоровье любимца, лучше выбирать качественные и продуманные по составу и пищевой ценности корма.

Такие можно найти по ссылке http://zooleader.com.ua/catalog/488-josera-yozera?page=all. Сухие корма Josera – отличный выбор каждого заботливого хозяина. Немецкий бренд гарантирует качество, а украинский интернет-магазин Zoo Лидер – лучшие цены и постоянные скидки. В ассортименте представлено множество вариантов грамотно сбалансированного питания для всех типов собак – для щенков или миниатюрных пород, для крупных особей, для самок, для особо активных, которые затрачивают больше энергии, для «старичков», для ленивцев. Есть и легкоусвояемые сорта для тех, кто болеет, и даже «гурманские» - для приверед. Вкусы самые привлекательные – это лосось, мясо и рис, утка и картофель, ягненок и другие.

Регулируется количество белка, калорийность. Доступны к заказу упаковки разных размеров. К мегапакам (от 20 кг) всегда идут приятные подарки. Йозера – выбор, о котором ни один любитель животных не пожалеет. Производитель стремится к улучшению качества и сохранению доступной цены, а потому вкладывает средства не в рекламу, а в разработки, оставаясь доступным для большинства покупателей. Оптово-розничный магазин «ЗооЛидер» делает все, чтобы вам было легко и комфортно покупать приглянувшийся товар. В Киеве заказ на сумму от 500 грн. курьер доставляет бесплатно в течение одного рабочего дня. Есть выгодные предложения для оптовиков. По Украине бесплатная доставка на склад действует для покупок от 800 гривен (службой ИнТайм), Новой Почтой – от 1000 до отделения и 1300 – домой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа б/у серверов Хотите купить фунгицид для своих растений? Сделать это можно в онлайн-магазине «Защита растений» "Автоцентр на Столичном" – ваш помощник в выборе авто и его обслуживании Информация для предприимчивого человека Какие удобрения для пшеницы используют?

Последние новости