Первый взгляд на почту Outlook с дизайном Fluent Design

Первый взгляд на почту Outlook с дизайном Fluent Design

На конференции разработчиков Build 2017 большое внимание уделяется обновлённому дизайну под названием Fluent. Это один из главных анонсов для разработчиков, новый дизайн скоро войдёт в состав всех приложений. До сих пор пользователи видели Fluent Design в нескольких обновлённых Microsoft приложениях, но на Build появилась возможность узнать все планы разработчиков.
Ранее сообщалось, что Microsoft собирается принести в браузер Edge в плане дизайна Fluent, теперь пора посмотреть, что будет с другими приложениями в обновлении Fall Creators Update (Redstone 3). Почта Outlook является весьма популярным приложением Windows 10, оно также получит обновление Fluent Design.
Первый взгляд на почту Outlook с дизайном Fluent Design
Microsoft показала Почту Outlook с Fluent Design, код уже работоспособный, так что инсайдеры скоро могут получить обновление. Новый вариант Почты Outlook включает в себя освещение при наведении указателем мыши на боковые панели и объекты, переходы с плавной анимацией при открытии и закрытии определённых элементов интерфейса, акрил для размытия в некоторых местах.
Приложение теперь будет безрамочным. Элементы можно растягивать на всё окно, в том числе через панель заголовка. Это выглядит впечатляюще и делает приложение более чистым.
Хотя большинство изменений небольшие, приложение Почта Outlook с Fluent Design выглядит великолепно. Microsoft будет отходить от плоского дизайна, который на протяжении 10 лет продвигала среди разработчиков приложений.
Fluent Design можно назвать новым вариантом интерфейса Metro, который будет везде в операционной системе и приложениях, а также сервисах Microsoft, в Fall Creators Update и продуктах 2018-2019 годов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство торгового морозильного оборудования Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света Алюминиевые двери Reynaers Адвокатская компания, которая способна предоставить вам профессиональные услуги Бінауральне слухопротезування – ідеальне рішення для найскладніших проблем!

Последние новости