Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "У моря"

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма

На съемочной площадке возникла их любовь. После 10 лет совместной жизни и их детей Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сыграли вместе. Премьера их совместного произведения "У моря" состоялась на фестивале в Лос-Анджелесе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма

Анджелина Джоли и Брэд Питт на голливудской премьере фильма "У моря"

От общего фильма началась любовь звездной пары. Анджелина Джоли и Брэд Питт в комедии "Мистер и Миссис Смит" сыграли немного скучную супружескую пару... наемных убийц, работающих для конкурирующих компаний. И с тех пор они неразлучны.

«У моря" - это уже совместное творение самой известной актерской пары наших времен в полном смысле этого слова. Супруги не только сыграли главные роли. Анджелина Джоли стала режиссером фильма на основе собственного сценария, а также – вместе с Брэдом Питтом – сняла его.

Мировая премьера "На берегу моря" была главной достопримечательностью открытия 28-го фестиваля AFI Fest. – Это фильм, в котором видно влияние американского и мирового кино, – объявила Жаклин Лианг, директор мероприятия. – Художественные ценности этого фильма доказывают, что Анджелина Джоли относится к числу наиболее творческих и выразительных создателей современного кино.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма

Действие разворачивается в 70-е годы XX века. Это история об кризисе отношений американского писателя Роланда (Брэд Питт) и его жены Ванессы (Анджелина Джоли). Супруги какое-то время удаляются друг от друга, но на этот раз, на небольшом острове, где  обитают эксцентричные жители, они вновь пытаются найти общую страсть.

Это рассказ о связи отмеченной потерей, но и о долговечности вопреки обстоятельствам, и, наконец, о пути прощения и принятия, – говорит о своем новом произведении Анджелина Джоли.

«Над морем" - это уже третий фильм, который срежиссировала Джоли. Лауреат "Оскара" и трех "Золотых Глобусов» начинала из документа "A Place in Time" (2007). В полнометражном кино дебютировала картиной "Земля меда и крови" (2011). Потом был "Неподкупный" – экранизация книги Лауры Хилленбранд о Луи Зампериним – олимпийском  бегуне, участнике второй мировой войны и военный заключенный.

Заблуждается тот, кто думает, что работа сегодня является номером один для знаменитой актрисы. – Я теперь делаю фильмы, которые для меня много значат, и я действительно наслаждаюсь детьми. Если им что-то не подходит или вызывает мою разлуку с ними, я этого не делаю, – сказала Анджелина Джоли в интервью для "Sunday Telegraph".

– Когда я была моложе все меня притягивало, но сейчас уже нет, сейчас в моей жизни главное - это жизнь с семьей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дешевые авиабилеты в Варшаву Промокоды в эпоху COVID-19 Покупаем сани летом, климатическую технику - зимой Британская система обучения Step up Оригинальные Пасхальные украшения для дома

Последние новости