Где на Украине купить кофе Якобс оптом?

07.06.2018 9:43 15

Где на Украине купить кофе Якобс оптом?

Каждое утро большинство украинцев заглядывают в маленькие уютные кафе, кофейни или передвижные закусочные с тем, чтобы выпить чашечку бодрящего ароматного кофе. Количество посетителей таких заведений зависит от умения баристы приготовить этот ароматный напиток и от его качества. В нашей стране особенно популярным является кофе Якобс. Это один из самых известных брендов. Его продукция — настоящая аромомагия.

У кофеен есть потребность купить кофе якобс оптом, поскольку спрос на него самый большой. Истинные любители кофе любят и молотый, и гранулированный напиток этого производителя. Оптовая закупка чрезвычайно выгодная, так как есть возможность хорошо сэкономить. Однако выбрать надежного поставщика не так просто. Цена-качество — вот главный ориентир, которым руководствуются оптовые покупатели.

Если кофе Якобс давно обрело признание ценителей и клиентов, то стоимость ароматного напитка имеет определяющее значение. Поставщик 400.coffee предлагает покупателям купить самые лучшие серии кофе Якобс сублимированного, растворимого, гранулированного. Ассортимент очень широкий. Весь кофе идет в фирменной упаковке, приспособленной под использование как отдельными лицами, так и кофейнями.

400.coffee официальный поставщик бренда Яковбс на территории Украины помимо сублимированного растворимого и классического кофе он предлагает приобрести так называемые смеси Якобс три в одном. Можно выбрать от премиум-сегмента до эконом-варианта. Кофе Якобс — это качество, проверенное временем. Поставщик специализируется на прямых поставках. Кофе Якобс можно приобрести в разной фасовке. Для кофеен лучше брать кофе весом по 400 граммов, а вот для закусочных самым оптимальным вариантом будет кофе в стиках. Каждый оптовый покупатель наверняка знает предпочтение своих клиентов и может выбирать, ориентируясь на их вкусовые пристрастия.

К преимуществом следует отнести оформление заказа онлайн. На сайте работает горячая линия. Связаться с менеджерами можно совершенно бесплатно с номера телефона любого из украинских мобильных операторов. Компания очень быстро отгрузит заказанный товар, а оплатить его можно любым, удобным для заказчика, способом. Упаковки с ароматным напитком уедут к заказчику в день оплаты чека. А спустя сутки покупатели заведения будут постукивать по чашечке и наслаждаться аромамагией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплектующие для кормоуборочной техники Интернет-магазин покрывал Тактическое снаряжение: неизменный спутник успешной миссии Промышленные LED-светильники – свет особого назначения Как заказать справку о несудимости

Последние новости