Презентация моторной скоростной яхты прошла в Ярославле

Презентация моторной скоростной яхты прошла в Ярославле

В Ярославле прошла презентация скоростной моторной лодки на подводных крыльях. Глава региона Дмитрий Миронов совершил прогулку на новинке по Волге.

Новую разработку представили сотрудники ярославской компании «Паритет». Она получила множество положительных отзывов от мировых туристических направлений. Сейчас занимаются планированием интересных маршрутов по Волге, чтобы вывести эти экскурсии на высокий уровень и сделать более привлекательными для туристов.
Компаньон Алексей Лукьянов сообщил, что эксклюзивность яхты состоит в том, что она встречает волну крылом, вместо корпуса. Это позволяет не уменьшать скорость, а набрать ее до 80 км/ч.
Уже известны технические характеристики: длина составляет 15 метров, есть два дизеля по 400 л.с. Во время одной транспортировки на яхте может находиться около 40 пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские джинсовые куртки Лучший выбор электро- и бензоинструментов Все о биткоине и выводе средств Профессиональное оборудование для азиатской кухни Металлическая сетка – оптом и в розницу

Последние новости