Хостел в Харькове

06.05.2019 9:05 11

Хостел в Харькове

Как проводить свое свободное время каждый решает для себя сам. Кому-то в выходные дни хочется просто полежать на диване, ничего не делая. Другие занимаются своим любимым делом, отправляясь на рыбалку или на природу. А есть люди, которые любят путешествовать и часто в выходные дни отправляются в туры выходного дня или по маршруту, выбранному самостоятельно. В Украине есть невероятно красивые места и города, которые стоят того, чтобы их увидеть. Один из таких городов - Харьков. Это большой мегаполис и одного дня будет мало, чтобы увидеть в нем все, заслуживающее внимание. Значит, нужно искать место для ночлега.

Таким местом может стать хостел GoodNight. Самым главным его преимуществом является удобное месторасположение. Он расположен так, что в пешей доступности от него вы найдете и достопримечательности города, и станцию метро, и торгово-развлекательные центры, куда можно отправиться на шоппинг, кафе, рестораны и парки. Это жилье отличается не только удобным расположением, но ещё и небольшими размерами, в нём всего три номера на 4,6 и 8 человек, т.е. одновременно в нем может разместиться всего 18 гостей. В номерах сделан ремонт, стоят деревянные кровати и новая мебель.

Особенно хочется отметить продуманное освещение в номерах, где помимо общего освещения имеется и индивидуальное - это светильники у изголовья кроватей. Чтобы забронировать номер посуточно, необходимо позвонить по номеру телефона, указанному на сайте и связаться с администратором или отправить заявку на сайте, заполнив специальную форму. Здесь всегда рады всем гостям и каждого здесь ждёт вежливое обслуживание и приветливый персонал. Согласитесь, снять жилье в центре города за 160-180 гривен в сутки - это более, чем выгодное предложение.

Поэтому, если для вас в приоритете новые впечатления от увиденного и, соответственно, положительные эмоции, полученные от посещения новых мест, тогда для остановки на ночь, выбирайте жилье в хостеле Доброй ночи. Оплатить проживание можно наличными деньгами или банковскими картами Виза и Мастеркард. Это заведение работает уже пятый год, за время работы успело завоевать себе успешную репутацию и занимает высокие места в рейтинге подобных заведений на сайтах бронирования. На официальном сайте, в разделе Фотогалерея все, кого интересует недорогое посуточное жилье в Харькове, могут посмотреть представленные фотографии, увидеть номера, их дизайн и предлагаемые удобства.

Предыдущая новость

Выбор автомобильных холодильников по отличным ценам Где покупать очки оптом? Монеты Александра III Дизайн квартир в Киеве от студии Newdesign Преимущества договора пожизненного содержания

Последние новости