Разработчик Paint.NET собирается принести приложение в Windows Store

Разработчик Paint.NET собирается принести приложение в Windows Store

Есть ощущение, что постоянный поток настольных приложений устремился в магазин Windows Store после релиза инструмента конвертации Microsoft Project Centennial Desktop Bridge. Вскоре там может стать на одну программу больше. Автор приложения Paint.NET, которое позволяет бесплатно редактировать изображения на Windows, рассказал о своих планах по релизу версии для Windows Store.
В ответ на вопрос пользователя на форуме о намерении выпустить в Windows Store программу на Paint.NET разработчик Рик Брюстерн сообщил, что это его приоритетная задача. Планируется выпустить обновление до версии 4.0.17 и после сосредоточиться на выводе программы в Windows Store.
Paint.NET является простым, но надёжным редактором, более продвинутым по сравнению с Paint, но не слишком перегруженным. Релиз состоялся в 2004 году, так что этому проекту более десяти лет. Сроки появления приложения в Windows Store не называются.
Пока же версию Paint.NET для рабочего стола можно скачать на сайте разработчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги в долг на карту Спортивный инвентарь и экипировка Лучшие средства защиты растений, семена и микроудобрения Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua Услуги продвижения сайта от Seo Solution

Последние новости