Евгений Ловчев: К Аджоеву есть доверие

28.06.2017 23:37 0

Евгений Ловчев: К Аджоеву есть доверие

Экс-защитник сборной СССР Евгений Ловчев считает, что президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев после сохранения места в премьер-лиге пользуется доверием со стороны губернатора Алексея Дюмина.
«У руководителей российских клубов поиски тренера проходят обычно так: они выбирают либо из наших молодых, которые входят в обойму, либо из иностранцев. Вот и в „Арсенале“ было так же. Вначале появилась информация по поводу возвращения в Тулу Дмитрия Аленичева. Он легенда для Тулы, вывел команду из ЛФЛ в премьер-лигу. Но он работал, когда в Туле был другой губернатор. Сейчас глава региона сменился. И при новом губернаторе президентом „Арсенала“ стал Гурам Аджоев. Как бы то ни было, но при Аджоеве клуб сохранил прописку в премьер-лиге. К Аджоеву есть доверие. И думаю, что по поводу кандидатур специалистов, которых будет звать Аджоев, возражений со стороны губернатора не будет», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Держатели для сим карт вашего мобильного смартфона Заправка картриджей любых моделей принтеров Тактические рюкзаки от проверенного производителя Разработка мобильных приложений для такси «Царевка» - лучшее место для проведения праздника или отдыха на природе

Последние новости