Еще одна тульская компания получила контракты на ремонт дорог в Орле

13.06.2017 2:32 0

Еще одна тульская компания получила контракты на ремонт дорог в Орле

Ремонт дорог в Советском районе Орла - ул. Лескова (от площади Жукова до ул. Пионерская), площадь Жукова, Наугорское шоссе, ул. Тургенева (от ул. Лескова до ул. Брестская), а также дорогу на улице Высоковольтной в Заводском районе будет делать тульское ООО «ДВИН».

На объявленный администрацией Орла аукцион кроме ООО «ДВИН» заявок больше никто не подал. Аукцион признан несостоявшимся, контракт заключат с единственным поставщиком.

Стоимость работ в Советском районе – более 25 млн рублей, в Заводском районе (улица Высоковольтная) – почти 11 млн рублей.

ООО «Двин» было зарегистрировано 10 месяцев назад в Туле на улице Октябрьская, дом 16, офис 10.

Уставной капитал общества по данным актуальной выписки из ЕГРЮЛ составляет 10 тысяч рублей. Возглавляет ООО «Двин» Унан Чрагян, владельцем 100 процентов долей в ООО является Радик Аракелян.

Заказчиком по муниципальным контрактам по ремонту дорог выступает УКХ города Орла (директор Дмитрий Зуев).

Ранее «ВО» сообщал, что контракт на ремонт двух дорог в Советском районе Орла стоимостью более 12 млн рублей выиграло другое тульское ООО - «АМСТРОЙ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка мобильных приложений для такси Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Оперативні поліграфічні послуги у Львові Большой выбор товаров для вашего ребенка Магазин качественной и профессиональной одежды Рибок

Последние новости