Преимущества профессиональной чистки диванов

30.12.2021 12:57 15

Диван – это любимое место отдыха многих людей. На нем удобно посмотреть телевизор, почитать интересную книгу, просто полежать или пообщаться с друзьями за чашечкой чая. Он редко пустует, особенно, если в доме есть дети и так же редко этот предмет мебели может похвастаться своей идеальной чистотой.

Химчистка диванов https://uborka24.com.ua/himchistka/himchistka-divanov позволит всегда содержат вашего «мягкого друга» в идеальном состоянии и значительно продлит срок его службы.

Почему не стоит самостоятельно чистить диван

Всегда есть альтернатива профессиональной химчистки – это самостоятельное удаление всех загрязнений. Данный вариант подходит для не сильно грязных изделий, без трудновыводимых пятен. Во всех других случаях лучше обратиться в клининговую компанию Уборка 24. Так вы избавите себя от таких проблем:

  • Покупки дорогостоящей техники и моющих средств;
  • Необходимости хранить весь инвентарь из предыдущего пункта у себя дома;
  • Сушки и глажки;
  • Траты своего драгоценного времени на тяжелое и утомительное занятие;
  • Подорванная поясница и крепатуры в мышцах;
  • Возможность получить аллергическую реакцию от долгого контакта с химией;
  • Не испортите обивку некачественной бытовой химией или несоблюдением правил чистки.

Заказывая профессиональную химчистку, Вы можете быть полностью уверены в отличном результате, так как у нас работают клинеры с большим опытом и высокой квалификации. Ваша мягкая мебель пройдет полную дезинфекцию, избавится от неприятного запаха и разного рода пятен. Все химические средства будут подобраны с учетом материала, из которого сделана обивка.

Преимущества профессиональной чистки диванов

Как часто надо проводить химчистку диванов?

Здесь все зависит от интенсивности его использования, цвета, материала, наличия детей или домашних животных. Все эти факторы необходимо учитывать при составлении графика мойки. Бывают внеплановые ситуации, такие как непредвиденные ремонтные работы, сильное одномоментное загрязнение, выписка из роддома нового члена семьи. Эти случаи требуют экстренного вызова клинеров.

В штатных ситуациях обычно хватает проводить химчистку 1 раз в 3 или 6 месяцев, при быстрой загрязненности – 1 раз в месяц. Такая регулярность не дает изделию напитаться пылью, обзавестись застарелыми пятнами, а значит, удешевляет саму процедуру за счет экономии времени и моющих средств. А также сохраняет здоровье жильцов и гостей дома.

Качественная очистка мебели на регулярной основе продлевает срок из службы, дарит дому атмосферу уюта и чистоты.

Предыдущая новость

Что выбрать: компактный планшет или производительный ноутбук? Лента специального применения 3М Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство Преимущества профессиональной чистки диванов Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин

Последние новости