В интернете появились первые фото флагмана ZTE Nubia Z17

В интернете появились первые фото флагмана ZTE Nubia Z17

Китайские источники опубликовали фото безрамочного смартфона, который ещё не был презентован. Есть все основания полагать, что это Nubia Z17, официальный анонс которого запланирован на завтра, 1 июня.

Всё больше и больше фирм-производителей смартфонов стремятся избавиться от рамок и приблизить дизайн девайса чуть ли не к монолитному дисплею. Создателям таинственного агрегата, фотографии которого появились в китайском интернете, это практически удалось.
Предположительно, на фото новый флагман от ZTE Nubia Z17. Предпосылками для догадок стал тот факт, что сама фирма ZTE опубликовала тизер, в котором показывается смартфон с тонкими рамками.
Новому Nubia Z17 приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 835, минимум 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ и технологию быстрой зарядки Qualcomm’s Quick Charge 4.0, благодаря которой гаджет полностью заряжается примерно за час.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент необрезных досок Где используются промышленные системы для очистки воды? Коктейль красоты и молодости: инновации вдохновляют! Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы Консервация бассейна на зиму

Последние новости