Мощный гаджет от Huawei по превосходной цене

23.12.2017 14:46 10

С давних пор имеется определенная часть человечества, что пытается доказать преимущества одного вида техники перед всеми другими. Между фотографами идет спор – какой бренд лучше: Niкon или Canon, в то время как кто-то делает снимки на стареньких Зенит и имеет довольно много клиентов. Среди компаний – производителей мобильных телефонов идет постоянная борьба за аудиторию покупателей. Ваши предпочтения могут быть разными, но то, что смартфон HONOR 9 заслуживает пристального внимания – факт. Когда вам первый раз попадет в руки гаджет, тоне думайте, что с вашими глазами, что-то случилось. Изогнутое 3D стекло и фотогравировка корпуса смартфона вызывает удивительные ассоциации и не может оставить никого равнодушным. Кто-то увидит рябь воды на поверхности озера, а кто-то сравнит увиденное с раскаленным воздухом над поверхностью пустыни.

Сегодня нет ни одного владельца гаджета, который не выкладывал бы свои фото в социальные сети. Так вот, HONOR 9 имеет две камеры в 12 Мп и 20 Мп, которые дают возможность создавать кадры, которые вызовут зависть у владельцев профессиональных зеркальных камер. Хватит портить собственные фотографии вспышкой. Технология подавления шумов и биннинга пикселей разрешает не заботиться о дополнительном освещении и делать замечательные кадры в ночном клубе или на вечерних улицах. Строенное приложение позволяет использовать вашу галерею фото - видеоматериалов и создавать небольшие видеоролики, которые можно тут же рассылать своим друзьям или выставлять на своем аккаунте в социальной сети. Для меломанов встроен большой каталог музыкальных эффектов, которые позволяет придать обычной записи совершенно новое звучание.

Естественно, что все эти продвинутые «фишки» не были бы возможно использовать без мощного процессора. Krono 960 позволяет повысить показатели производительности на 18%, а скорость обработки изображения на 180% по сравнению с самыми последними моделями от Huawei. Это служит гарантией того, что видео самого высокого качества будет проигрывать без пикселей, а самая мощная игрушка, будет летать и давать возможность отдохнуть в свободное время. И напоследок, огромный запас батареи объемом в 3200 мА/ч позволяют подолгу находиться вдали от цивилизации и не беспокоиться о подзарядке гаджета. Не упустите приобрести новинку от Huawei в интернет – магазине Цитрус. Каждая покупка гарантирует возврат 2 600 грн. на ваш счет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему для утепления стен выбирают пенопласт Как сохранить груз в целости Запчасти для строительной техники Неисправности флешек Transcend и восстановление данных Телефон всегда с тобой: что делать в случае неисправности?

Последние новости