Сервисом Sone PlayStation Network пользуются 70 млн человек

Сервисом Sone PlayStation Network пользуются 70 млн человек

Ежемесячно онлайн-сервисом PlayStation Network пользуются 70 миллионов активных пользователей. Об этом свидетельствует отчет компании Sony.

Как выяснилось, площадка PlayStation Network пользуется популярностью у семидесяти миллионов юзеров, которые пользуется ею каждый месяц. Рассказали сотрудники Sony и касательно онлайн-ресурса PS Plus. Там число подписчиков увеличилось на шесть миллионов и и в настоящее время составляет 26 миллионов человек. В Sony сообщили о желании и далее базу своих клиентов на PlayStation Network и PS Plus, занимаясь активным развитием сервисов.
Поведали в компании и о шлеме виртуальной реальности. В ближайшем времени руководители японской корпорации увеличат имеющийся ассортимент доступного контента и перейдут на фильмы и музыкальные композиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота и лом металла в Киеве Шикарные квартиры в новострое по низким ценам Турция уже ждёт вас Держатели для сим карт вашего мобильного смартфона Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям

Последние новости