Названы лучшие музыкальные Android-приложения по версии Google

Названы лучшие музыкальные Android-приложения по версии Google

Редакция Google Play представила подборку лучших музыкальных Android-приложений в честь приближающегося сезона музыкальных фестивалей.

Библиотека сервиса Deezer Musicвключает в себя более 40 миллионов треков и позволяет слушать музыку в виде персонального потока с учётом любимых жанров, направлений и исполнителей. Google Play Music один из лучших музыкальных сервисов, доступных на территории России.
Приложение SoundCloud позволяет отслеживать новые и набирающие популярность композиции с учётом пользовательских предпочтений, подписываться на друзей и любимых музыкантов, а также открывает доступ к тысячам подкастов, комедийных передач и новостных изданий. Shazam и SoundHound одни из самых популярных приложений для определения музыки и поиска слов песен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент интересных и смешных подарков на день рождения Создай свой уникальный цвет автомобиля Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя Неисправности флешек Transcend и восстановление данных Удобно, как дома, ещё и денег заработали с Vulkan Pobeda

Последние новости