iPhone 8 может выйти в ноябре 2017 года

iPhone 8 может выйти в ноябре 2017 года

Новый смартфон iPhone 8 может появиться на мировом рынке не в сентябре, как прежде предполагалось, а в конце осени. Об этом заявили производители из компании Apple.

Ранее СМИ заявляли, что премьеру гаджета iPhone 8 можно ожидать в первом месяце осени нынешнего года. Новинка, по мнению экспертов, станет существенно отличаться от предыдущих продуктов данной линейки Apple как в технической сфере, так и внешне.
Накануне появилась информация от специалистов, знакомых с деталями сборки "восьмого" iPhone, которые утверждаеют о неожиданно появившихся проблемах у "яблочной" компании с производством дисплеев для новых моделей. Из-за этого смартфон может появиться на рынке не ранее поздней осени.
Известно также, что Apple выпустит три вариации своих популярных гаджетов: iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Покупка "восьмой" версии в этом году обойдется не менее, чем за 1000 американских долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогрессивные игорные автоматы от Чемпион Казино Где можно получить кредит под залог золота Какой планшет лучше выбрать? Купить промышленную роторную воздуходувку Обзор паллетайзеров SIAT

Последние новости