В Microsoft озвучили дату презентации нового компьютера

В Microsoft озвучили дату презентации нового компьютера

В Microsoft озвучили дату презентации нового компьютера. Представители корпорации сообщили, что анонс назначен на 23 мая и пройдет в Шанхае. А вице-президент корпорации Панос Панай пустил в соцсетях слух о том, что анонс будет касаться линейки Surface.

Всего несколько дней назад состоялся дебют оперативки от Microsoft Windows 10 S. Эта платформа разработана для образовательной сферы. Также корпорация представила новый ноутбук Surface Laptop. В промежутке с 10 по 12 мая будет проведена конференция для создателей Microsoft Build 2017. В целом компанию ждет три масштабных мероприятия только в этом месяце.
В Шанхае ожидается демонстрация планшета-гибрида Surface Pro 5, оснащенного процессором Kaby Lake. В новом гаджете появится еще одна увлекательная функция – VR-устройство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные кроссовки для бегунов от Reebok 6 причин купить одноразовую посуду в интернет-магазине «Petrovka HoReCa» Изготовление и продажа стендов для НУШ Как делать покупки в гипермаркете, не выходя из дома Где получить беспроцентный кредит

Последние новости