Официально: Смартфон OnePlus 5 будет выпущен этим летом

Официально: Смартфон OnePlus 5 будет выпущен этим летом

OnePlus подтвердила изданию The Verge, что следующий флагманский смартфон появится этим летом. Названный OnePlus 5, новый телефон является преемником OnePlus 3 и 3T с прошлого года. Мало что известно о новом телефоне, но слухи привязали его к настройке двух камер и высоким характеристикам.

Телефон называется OnePlus 5, а не OnePlus 4, потому что номер четыре считается неудачным в Китае, где основан OnePlus. Хотя это будет пятый телефон производства OnePlus, компания говорит, что не учитывала этот факт. Одна вещь, которая сыграла роль - пятый номер на футболке бывшего игрока НБА Роберта Хорри, так как многие сотрудники OnePlus являются его поклонниками. (На самом деле в офисе OnePlus в Шэньчжэне есть две фотографии Роберта Хорри).
OnePlus сделала себе имя с хорошо сделанными, высокопроизводительными телефонами, которые продаются значительно дешевле, чем конкурирующие флагманы от Google, Samsung и Apple. OnePlus 3 и 3T оказались одними из лучших телефонов, выпущенных в прошлом году, и если OnePlus 5 продолжит эту тенденцию, это должно стать захватывающим устройством для любителей смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги сантехника в Тернополе Tattoo Fusion - ваш путь к уникальности и безопасности В Одессе МФО всегда выручат в трудную минуту Купить ракетки для большого тенниса недорого Магазин качественной и профессиональной одежды Рибок

Последние новости