Объявлены цены на новый Seat Ibiza

05.05.2017 16:26 0

Объявлены цены на новый Seat Ibiza

Были объявлены цены на новый Seat Ibiza. Новинка будет соперничать с Ford Fiesta, а ее цена на британском рынке начинается от 13 130 фунтов стерлингов.

Новая Ibiza будет предлагаться с пятью уровнями отделки салона - S, SE, SE Technology, FR и Range-topping Xcellence. Комплект начального уровня "S" будет включать в себя автоматические фары и автономное экстренное торможение.
Последняя Ibiza - это первый автомобиль, который будет построен на новой платформе, которая имеет решающее значение для успеха будущих автомобилей Volkswagen Group и небольших внедорожников. Новая платформа была презентована в рамках Женевского автосалона.
Пятое поколение Ibiza получило новый дизайн, более просторный интерьер и большой функционал для борьбы жесткими соперниками, такими как Volkswagen Polo, Vauxhall Corsa и недавно показанный новый Ford Fiesta. Новая Ibiza на 87 мм шире, на 2 мм короче и на 1 мм ниже предшественника.

Объявлены цены на новый Seat Ibiza

Объявлены цены на новый Seat Ibiza

Объявлены цены на новый Seat Ibiza

Большинство двигателей будет перенесено из нынешней моторной базы, но будет добавлен новый 4-цилиндровый 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 148 л.с. Линейка агрегатов также будет включать в себя 3-цилиндровый 1,0-литровый бензиновый двигатель и 1,6-литровый дизель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маленькая сумка через плечо Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Большой выбор коллекторов для отопления Корморезка в домашнем хозяйстве Стройматериалы по лучшим ценам в компании "Будсервис"

Последние новости