Гаджеты Apple будут работать дольше

Гаджеты Apple будут работать дольше

Новые нетбуки и ноутбуки электронной компании Apple, которые представят потенциальным покупателям в этом сезоне, должны получить серьёзный прирост времени автономного действия, при питании от встроенных аккумуляторных батарей, за счёт отказа от применения в них оперативной памяти стандарта DDR3 и применения оперативной памяти стандарта DDR4. Об этом сообщили интернет издания, ссылаясь на информацию, полученную от независимого весьма осведомлённого аналитика в этой области Мэтта Марголиса.

По его мнению, электронная компания Micron Technology - современный поставщик и производитель микроэлектронных чипов запоминающих устройств для электронной корпорации Apple, наладит выпуск оперативной памяти стандарта DDR4, которая будет задействована технологическим электронным гигантом Apple не только в устройствах Mac Book, но и в iPad и iPhone. Новость неожиданная, но покупателю будет, скорее всего, больше интересно приобретение чехлов и аксессуаров в iTarget для этих гаджетов. Что ж, эти аксессуары, безусловно, необходимы. Думается, продажи смартфонов будут только расти, а значит увеличится спрос и на аксессуары к гаджетам.

Гаджеты Apple будут работать дольше

В начале года электронная компания Micron Technology получила достаточно серьёзное, по своей щедрости, пожертвование в сумме 250000000 долларов от не пожелавшего огласки покупателя. Независимый аналитик Мэтт Марголис не исключает, что эта довольно большая сумма денег поступила от электронной компании Apple.

Вчера один из ведущих менеджеров электронной компании Micron Technology разместил заметку с описанием преимуществ микроэлектронных чипов запоминающих устройств LP DDR4 в сравнении с микроэлектронными чипами запоминающих устройств старых поколений - это значит, что новые технологии в области оперативных запоминающих устройств уже готовы выйти на мировые компьютерные рынки в этом году.

Электронная компания Apple устанавливает в свою продукцию микроэлектронные запоминающие устройства LP DDR3 электронной компании Micron Technology с 2013 г., но только под брендом японской компании Elpida, который электронная компания Micron Technology поглотила в прошлом году.

Новейшая технология LP DDR4 в 2 раза увеличивает скорость передачи информации в сравнении с LP DDR3, но сохраняет низкое энергопотребление устройств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вибір прикладного рішення 1С. Консалтингові послуги. Какие удобрения для пшеницы используют? Оборудование для приобщения детей к спорту Оформить кредит онлайн: особенности получения Самое быстрое решение финансовых проблем

Последние новости