Тестируем планшет Asus MemoPad7

Тестируем планшет Asus MemoPad7

 Тестируем планшет Asus MemoPad7

Смартфоны для просмотра веб-страниц, просмотр фильмов или чтения электронных книг, даже с 5-дюймовыми экранами действительно неудобны. Также большие планшеты не очень комфортны в дороге. Поэтому придумали небольшое 7-дюймовое устройство, например, MemoPad 7. Как же гаджет Asus работает?

MemoPad 7 понравился прямо из коробки. Этот планшет прекрасно лежит в руке - не слишком большой и не слишком маленький. Пластик хорошего качества и фактурированная задняя часть делает устройство еще удобней и благодаря этому не выскальзывает из рук.

На правой стороне мы находим кнопку блокировки экрана гаджета и клавиши регулировки громкости. Порт для зарядного устройства - на нижней части планшета, слева располагается  слот для SD-карты. К сожалению, он нечем не закрывается, но это также не портит элегантный внешний вид MemoPad.

Экран с раздельностью 1920x1200 хорошего качества с чудесным контрастом. После установки максимальной яркости не возникает проблемы даже при ясном солнечном свете.

К сожалению, как и во многих подобных устройствах, автоматическая регулировка яркости работает плохо, надо уметь "жестко" установить параметры экрана.

Под капотом мы находим четырёхъядерный процессор Intel Atom Z3560, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб дискового пространства для приложений. Процессор не демон скорости, но без проблем на нем запускаются игры и приложения. После проверки нескольких игр, например, последняя Asphalt испробованная на бесплатных платформах и не было никаких загрузок.

Динамики планшета, как для такого небольшого устройства играют хорошо - нет никаких проблем с фильмами или музыкой, хотя известно, использование приличных наушников будет гораздо лучшим решением.

Тестируем планшет Asus MemoPad7

Asus работает на Android 4.4, а это не вызывает проблем, и то же самое меню не такое странное, как бывает в случае конкурирующих продуктов. Жаль только, что компания ничего не говорит о возможном совершенствовании системы до версии 5.0.

Так, как планшет легкий и компактный, то развлечения на нем удобны и в удовольствие. Это идеальное оборудование для ночного чтения книг или игр в посели.

Пригодится также и в дороге - вписывается в кармане рубашки или пиджака - нет необходимости, брать рюкзак. Устройство весит так мало, что вы можете долго держать его в одной руке.

Самый большой недостаток MemoPad 7 камеры. Конечно, вряд ли кто делает снимки на планшете. Но если мы просто используем гаджет и увидим что-то, чего стоит фотографировать, такого качества фотографии, как в iPhone или Galaxy S6 не будет. Просто камера слабая и подходит для использования при ярком дневном свете.

Если Вас заинтересовало данное устройство или хотите посмотреть другой планшет с Андроид, можете выбрать на сайте http://www.m.ua. Это очень удобный ресурс, где можно посмотреть самые лучшие варианте по продажам в интернете.

Как оценить это оборудование?

Да Asus имеет некоторые недостатки - даже слот для карт памяти недоработали, но его параметры выделяются из лучших планшетов на рынке, и память могла бы быть больше, чем 16 Гб. Камера также не делать хорошие снимки в сравнении с конкурентами. Но это же не есть флагманный продукт. Он не предназначен для тех, кто всегда должны иметь "наилучшую" модель .

Для планшета, который стоит приблизительно 190 долларов, в категории цена / качество, MemoPad 7 прекрасно работает.

Без препятствий мы сможем смотреть кино, или проверить ваш любимый сайт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные кроссовки для бегунов от Reebok Запчасти для Рено от крупного поставщика Мужские туфли с кожи и замша по доступным ценам Заправка для ваших картриджей тут Шуба вашей мечты здесь

Последние новости