Смартфон Nokia 6 оправдал ожидания большинства российских граждан

Смартфон Nokia 6 оправдал ожидания большинства российских граждан

Смартфон финской компании Nokia 6, появившийся на российском рынке в июле текущего года полностью оправдал ожидания граждан. В социальных сетях довольные пользователи постоянно нахваливают новый продукт Nokia.

Основными его положительными качествами являются качественный дисплей, хорошее качество звука и возможность делать осуществлять платежи через Android Pay. Также юзерам нравится качество видео и фотосъемки, однако отмечается, что высокого качества можно добиться только при условии хорошего освещения. Фанаты Android также довольны присутствием на своем смартфоне операционной системы версии 7.1.1 Nougat. Некоторые пользователи все же отмечают и недостатки Nokia 6. В основном они утверждают, что видеопроцессор довольно слабый на смартфоне, что не позволяет играть в современные игры. Пользователи сети также отмечают, что мобильное устройство слишком долго заряжается и быстро нагревается. Несмотря на некоторые недостатки продукта Nokia, смартфон часто рекомендуют к приобретению для среднестатистических пользователей.
Напомним, что стоимоть Nokia 6 на российском рынке составляет 14800 рублей, что является на порядок ниже чем у него конкурентов Apple и Samsung.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о ставках на спорт для новичков и опытных бетторов 8 из 10 баллов по шкале ремонтопригодности получает NOMI i4510 - эксперты GMART Где купить качественный и надежный кухонный комбайн Фотообои с изображением городов и много других вариантов Самое быстрое решение финансовых проблем

Последние новости