В продаже за 7900 рублей появился смартфон Vernee M5

В продаже за 7900 рублей появился смартфон Vernee M5

Китайский смартфон Vernee M5 поступил в продажу за 7900 рублей. За такую стоимость покупатель получит 8-ядерный процессор MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц, 13-мегапиксельную камеру и изящный дизайн.

«Убийца» флагманов после успеха версии Thor выпустила новую Vernee Mars 5 (М5). 5,2-дюймовый дисплей получил разрешение экрана в 1280х720 пикселей. В сочетании с аккумулятором на 3300 мАч для такого девайса будет достаточно. Стоит выделить объём оперативной памяти в 4 ГБ, которая вместе с процессором MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц демонстрирует высокую производительность.
По краям устройства видны загнутый бока. Камера особо не выделяется высоким качеством съёмки, но модуль от Sony позволяет делать хорошие снимки при дневном свете. На тыльной стороне установлена 13-мекапиксельная камера, а фронтальная получила модуль на 8 МП. Расширить встроенную память можно, но для этого придётся пожертвовать одной из сим-карт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный профнастил в компании "Зебрабуд" Выбираем компьютер для работы Официальный сайт и надежные зеркала казино Vulcan Neon В США станут проверять соцсети у всех, кто получает визы Информация для предприимчивого человека

Последние новости