В Китае представили новый YotaPhone третьего поколения

В Китае представили новый YotaPhone третьего поколения

В пекинском посольстве России прошла презентация YotaPhone, представляющего уже третье поколение. Разрабатывался новый гаджет 10 месяцев, совместным трудом российских и китайских разработчиков.

Телефон имеет несколько вариаций: 64, 128 ГБ памяти, а также премиальная модель. Поддерживает 2 SIM-карты, имеет достаточно мощные камеры: на 13 и 12 мегапикселей. Объем аккумулятора – 3300 мА*ч. Оперативная память 4 ГБ, что в два раза больше, нежели у прошлого смартфона. Главная особенность технической новинки – 2 экрана, фронтальный на 5,5 дюйма и задний, на 5,2 дюйма. Экраны телефон получил от Samsung.
Продажи смартфона стартуют в Китае, после чего продолжатся по всему миру. Премиум-версия телефона станет доступна для заказа на сайте JD.com уже 5 сентября, с 18 числа того же месяца будут доступны и другие модификации. Разработчики акцентируют внимание на том, что телефон разрабатывался для молодой, думающей и читающей аудитории, поэтому в гаджет установлено несколько приложений для чтения книг, с необъятной библиотекой мировых произведений.
Ценовая политика в официальном прайс-листе не обозначена, но по подсчетам экспертов, стоимость нового YotaPhone будет в пределах 350-450 долларов.
Первый YotaPhone увидел свет в 2013 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложения для служб доставки Delivery App Широкий вибір міських рюкзаків Оборудование для качественного маникюра Производство оборудования для изготовления строительных материалов Играйте и побеждайте с GGBet

Последние новости