Немецкие системы Raumplus в Украине

08.06.2020 0:57 11

Немецкие системы Raumplus в Украине

В современном интерьере очень часто встречаются раздвижные системы и корпусная мебель. Это отличное решение, чтобы сделать помещение комфортным и функциональным. Сейчас на рынке представлено большое количество таких решений, но лучшими и самыми надежными принято считать именно немецкий бренд. Тут вы точно можете быть уверены в длительном периоде эксплуатации и высокой прочности. Большой выбор систем представлен на сайте Raumplus. Здесь представлена только оригинальная продукция от производителя. В каталоге можно подобрать комплектующие, ручки, направляющие с магнитной лентой и многое другое.

Весь дизайн разработан ведущим итальянским бюро. С такими предметами ваш интерьер будет выглядеть стильно, а также соответствовать последним модным тенденциям. Здесь используют немецкие технологии высокого качества, которые нельзя скопировать. Все комплектующие, без исключения, производятся в Евросоюзе. На сайте можно подобрать и приобрести навесные, распашные, гардеробные системы и многое другое. Производитель предоставляет гарантии на все позиции товаров, что соответствуют премиум сегменту. Кроме этого на сайте можно заказать дополнительные услуги, такие как резка профиля, подготовка его к сборке и т.д.

Стоимость для каждого заказа всегда просчитывается индивидуально. Также здесь можно связаться с менеджерами и получить детальную консультацию по любому вопросу, получить инструкции, системы сборки, техническую помощь. Готовые системы можно забрать самостоятельно со склада, или воспользоваться услугами транспортной компании. Anta это официальный представитель производителя в Украине. Большой популярностью среди покупателей являются раздвижные системы. Их можно использовать для отдельных помещений или небольших гардеробных.

Сейчас очень модным является открытое хранение вещей. В таком случае лучшим станет решение установить прозрачные раздвижные двери. С их помощью получиться отгородить пространство, и в тоже время придерживаться модной тенденции. Чаще всего в современных интерьерах продумывают помещение для гардероба заранее, и делают специальные ниши. Чтобы закрыть их отлично подойдут раздвижные системы. Все системы производятся из качественного профиля. Среди большого ассортимента всегда можно подобрать вариант, который сможет сделать интерьер особенным и добавить ему завершенного образа.

Предыдущая новость

Лучшие игровые машины, в которых можно сорвать куш Автоматический переключатель фаз Мягкое стекло для защиты мебели от повреждений Максимально существенные инвестиции на Кипре: игорный клуб City of Dreams Mediterranean Качественная заправка картриджей

Последние новости