Китайская компания Xiaomi выпустила уникальные ботинки с подсветкой

Китайская компания Xiaomi выпустила уникальные ботинки с подсветкой

Китайская компания Xiaomi выпустила уникальные высокотехнологичные ботинки. Это будут новые кожаные ботинки под известным китайским брендом MIJIA, предназначенные для того, чтобы носить без галстука. Новую технологическую обувь можно будет приобрести за 199 юаней, сообщает СМИ.

Обувь Free Tie Leather сделана из кожи Nappa, являющейся особенно мягкой, хромовой гладкой кожей животных, с порами для воздуха, характерными для вентиляции. Внутри обуви есть губчатая стелька, чтобы обладатели не чувствовали дискомфорта.
Обувь почти целиком является ручной работой, так как подошва сделана из чашеобразной резины против износа и на подошве отсутствуют метки резьбы. На обуви также имеется светодиодная подсветка и Bluetooth 4.0. Помимо этого ботинки снабдили чипом, чтобы они могли функционировать в роли сенсора. Поставка ботинок происходит в двух цветах - белом и черном. Объем размеров для мужчин от 39-45, а для женщин от 35-39. Вес обуви составляет всего 9,6 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корейский крем для кожи Elizavecca Время в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс онлайн Вулкан Обучение в Германии доступно каждому Самое быстрое решение финансовых проблем Современный способ заработка в интернете с помощью кликов

Последние новости