Microsoft в программе тестирования переименовала приложение Windows 10 Фотографии в Story Remix

Microsoft в программе тестирования переименовала приложение Windows 10 Фотографии в Story Remix

Недавнее обновление приложения Фотографии в предварительных сборках системы Windows 10 при выбранной функции обновления Skip ahead принесло новое название для него: Story Remix. Это изменение является только одним из множества, хотя функциональных новинок здесь не появилось.
Приложение Story Remix впервые было описано на конференции разработчиков Build 2017. Там было рассказано о ряде функциональных возможностей, которые появятся в приложении Фотографии в осеннем обновлении Windows 10 Fall Creators Update. Можно будет быстро создавать видеоролики из фотографий и видео в галерее, дополнять их музыкой, плавными графическими переходами и текстом. Поначалу были также показаны интересные трёхмерные возможности, но потом их появление было отложено на более поздний срок.
Что касается нового названия, оно может оказаться не окончательным. Старший программный менеджер Windows Insider Брендон Ле Блан написал в Твиттере, что Story Remix является лишь одним из возможных названий. Как бы то ни было, кажется, что приложение уже точно не будет называться Фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только качественная и модная женская одежда здесь Что выбрать в 2020-м? Вапорайзеры, которые точно не разочаруют Наполнитель для бескаркасной мебели Продвижение, раскрутка и техническая поддержка сайтов Все виды футбольной одежды

Последние новости