Newton Mail стал доступен для пользователей Windows 10

Newton Mail стал доступен для пользователей Windows 10

Newton Mail наконец-то готов для Windows 10 после четырёхмесячного тестирования бета-версии.

Newton является единственным почтовым сервисом, который работает во всех учетных записях и действительно на всех платформах - iOS, Android, Mac и теперь в Windows. В прошлом году компания запустила приложение для Mac, а уже сегодня приложение готово к использованию для Windows.

Newton для Windows - это высоконадежное приложение для электронной почты, созданное для наслаждения. По словам разработчиков, приложение разработано для пользователей со всей любовью. Помогает сосредоточиться, понять как лучше общаться, какие лучше принять меры.
Newton загружает все учетные записи электронной почты мгновенными push-уведомлениями: «Отправить позже», «Отложить»,«Профиль отправителя» и т.д. При использовании вместе с мобильным приложением Newton, создается атмосфера современного делового общения. Разработчики добавили: "Хватит веб-приложений с раздражающими расширениями браузера. Ньютон - это все, что вам нужно".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики Как и для чего используются светодиодные ленты Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Как избавиться от храпа Наполнитель для бескаркасной мебели

Последние новости