Oppo N1 - смартфон с вращающейся камерой и задней сенсорной панелью

Oppo N1 - смартфон с вращающейся камерой и задней сенсорной панелью

Этот смартфон – далеко не новинка на рынке мобильных устройств. Однако и сегодня инновационный Oppo N1 может соблазнить потенциальных покупателей некоторыми интересными преимуществами.

Одним из самых интересных решений, примененных разработчиком в Oppo, является задняя сенсорная панель (O-Touch), где вы можете выполнять множество задач, таких как прокрутка веб-страниц, меню, музыкальных композиций в плеере, или настраивать фотографирование. Сенсорные коммуникаторы, например, если взять телефоны из США, имеют множество достоинств, о которых нет нужды долго и много говорить. Ясно лишь одно – это суперсовременные и необходимые многим пользователям сегодня устройства.

Oppo N1 характеризуется матрицей IPS, диагональю 5,9 дюйма. В смартфоне находится четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, Adreno 320 GPU, 2 ГБ оперативной памяти, внутренняя память от 16 до 32 Гб (к сожалению, не предоставляется поддержка для MicroSD карт) и аккумулятор емкостью 3610 мАч.

Но то, чем еще может похвастаться Oppo, это его 13-мегапиксельная камера, которая может поворачиваться на 206 градусов и светодиодная вспышка. Стоит отметить, что используемый объектив содержит до шести линз. Производитель заявляет о возможности делать высококачественные изображения даже в менее комфортабельных и освещенных условиях.

Размеры смартфона - 170,7 х 82,6 х 9 мм, в то время как вес - 213 г.

Рекомендуем: Lenovo готовит смартфоны с Windows 10

Oppo N1 доступен в двух цветах: белый и черный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заходите на сайт vinrajrada.org.ua и играйте в казино Космолот (Cosmolot) Где заказать качественный сайт Азартный и безопасный отдых на лучшем игровом портале Установка ГБО в Киеве на любые авто: европейское качество в рассрочку Стильные кожанки для мужчин

Последние новости