Стив Возняк объяснил высокую цену iPhone

Стив Возняк объяснил высокую цену iPhone

Один из основателей компании Apple Стив Возняк оправдал большую цену iPhone его надежностью и высокиам качеством. Об этом он рассказал в интервью одному из западных изданий.

По словам Возняка, гаджеты "яблочной" корпорации надежные, поэтому на них и соответствующая стоимость. Он указал, что многие потребители готовы платить за iPhone большие деньги, так как любят продукцию Apple. Сооснователь компании заметил, что производители из Китая всегда находят правильные решения, что позволяет им сократить стоимость, но в то же время сохранить качество смартфона. "Они грамотно созданы, красиво смотрятся и доступны по цене среднестатистическому человеку", - заявил он. Весной текущего года Стив Возняк заявил, что через несколько десятилетий люди станут проживать в пустынях, потому как это прекрасное место для созданного с нуля города будущего. Он считает, важную роль в жизни каждого человека будет играть искусственный интеллект.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор смартфонов всех популярных брендов в Comfy! Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий Новости вашего любимого города Харьков Качественные запчасти для сельского хозяйства Международные перевозки личных вещей

Последние новости