В Китае разработали проектор с мини-ПК под управлением Windows 10

В Китае разработали проектор с мини-ПК под управлением Windows 10

В Китае специалисты разработали проектор с мини-ПК под управлением Windows 10, который получил название Lightank W100. Необычное устройство-гибрид представили в Поднебесной и рассказали о его преимуществах.

Разработчики из Китая показали новый гаджет, который является новым словом в мире техники и в сфере компактных компьютеров. Lightank W100 является сочетанием ноутбука, проектора с яркостью в 1000 люмен, которые работают с Windows 10. Для того, чтобы воспользоваться возможностями устройства необходимо лишь подключить клавиатуру и мышь, выводя изображение на поверхность.
Также Lightank W100 можно использовать как простой проектор для вывода изображения на большой экран с другого ПК. Причем изображение можно передавать при помощи беспроводной технологии. Мини-ПК работает на чипе Intel Celeron N3350, обладает 4 Гб оперативной памяти и имеет сравнительно небольшой внутренний накопитель на 32 Гб.
Продажи начнутся уже 12 июля по предполагаемой цене $735.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги продвижения сайта от Seo Solution Обучение и повышение квалификации SEO Что делать если вышел из строя внешний диск? Лучшие игровые машины, в которых можно сорвать куш Все товары для животных

Последние новости