Windows 10 появится летом 2015 года

Windows 10 появится летом 2015 года

Microsoft официально подтвердила планы по запуску операционной системы Windows 10 этим летом. Новая платформа появится в 190 странах и будет доступна на 111 языках. В настоящее время американская корпорация не сообщает конкретной даты дебюта ОС на рынках.

Руководитель команды Windows в Microsoft, Терри Майерсон, к сожалению, не дает каких-либо подробностей, пояснив только то, что информация будет позже. Предполагается, что новый вариант операционной системы должен появиться уже в июне этого года.

Хотя Microsoft не представил точный список стран, в которых Windows 10 появится сразу, но, учитывая, что их 190, можно с уверенностью предположить, что новая платформа будет доступна на всех основных мировых рынках в одно и то же время.

Мы уже знаем из ранее объявленного, что Windows 10 в течении года после выхода на рынок будет доступна в качестве бесплатного обновления для пользователей Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1. Это относится, однако, только к индивидуальным потребителям, в то время как бизнес-клиентам придется заплатить по стандартной лицензии для обновлений.

В настоящее время проходит тестирование новой версии Windows для персональных компьютеров, а также - в уменьшенном виде - для смартфонов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и недорогая печать бланков организации Качественная заправка картриджей Чехол на ключ BMW Tattoo Fusion - ваш путь к уникальности и безопасности Комфортные перевозки на Крымский полуостров

Последние новости