Разработчики презентовали новые геймерские наушники Crown CMGH-101T

Разработчики презентовали новые геймерские наушники Crown CMGH-101T

В CMGH-101T нет хитрых технологий или дорогих компонентов. Это предельно доступный продукт для широкой аудитории: от начинающих геймеров до рядовых пользователей, балующихся забегами в Battlefield или Dota 2.

CMGH-101T дружит не только с компьютерами, но и мобильными устройствами. Микрофон складывается лёгким движением руки. Он удобен в пользовании, однако его чувствительность уж больно высока, так что для комфортной игры его нужно настроить дополнительно.
Гарнитура доступна в двух вариациях: CMGH-101T за 990 рублей, и модель CMGH-102T за 1390 рублей. На данный момент в продаже есть вариант с чёрно-красной расцветкой, в августе по обещанию от производителя, поступят в продажу ещё три варианта: чёрно-зелёный, чёрно-синий и чёрно-оранжевый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных офисных стульев и кресел в Харькове Обзор популярных интернет-казино Разработчики Destiny 2 озвучили планы по развитию игры Установка ГБО в Киеве на любые авто: европейское качество в рассрочку Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про?

Последние новости