Чудесная палитра модных цветов

Чудесная палитра модных цветов

С приходом весны женщины мечтают что-то поменять в своём образе. Иногда достаточно всего лишь изменить цвет волос. Выбирать вам: покрасить волосы одним цветом или же воспользоваться разными сочетаниями красок. Но, какой бы вариант вы не выбрали, заручитесь поддержкой вашего парикмахера, чтобы потом не пришлось пожалеть о неудачном эксперименте. Или, еще лучше, пройдите курсы парикмахеров http://mei-tan.com.ua/obuchenie/kursy-parikmaherov.html, чтобы понимать, как у вас все получится и уметь создать свой образ по желанию.

Колдовской красный – волнующий образ, полный страсти, провоцирующий красный цвет, который заставит обернуться вам в след. Создайте образ обольстительницы, основой которого станут ухоженные, равномерно окрашенные, яркие волосы.

Золотой песок в волосах. Сочетание оттенков мёда и золотого песка усиливает блеск волос и придаёт классической стрижке «боб» шарм и женственность.

Чистый цвет. Этот образ очаровывает элегантностью и простотой. Длинные волосы, окрашенные в цвет тёмный шатен, радуют глаз магическим блеском и ухоженностью. Особый шарм придаёт данному образу глубина и чистота выбранного цвета.

Загадочная романтика. Секрет этого образа кроется в сочетании оттенков горького шоколада и меди. Оцените сияние внутренних бликов и привлекательность загадочного блеска романтических локонов.

Чудесная палитра модных цветов

Хитом для блондинок станет сочетание тёплых ореховых и холодных пепельно – русых оттенков, которые кардинально поменяют образ девушки. Она станет дерзкой и своенравной. Обязательное условие – тёмные корни.

Жженый сахар – это удивительный оттенок из гаммы цветов земли, который считается они из самых популярных цветов.

Холодные блики. Именно вкрапление этих бликов в натуральный оттенок в сочетании с затемнёнными корнями создаёт эффект объёма и глубины.

Искусственное окрашивание и цветовые сочетания, созданные игрой оттенков красного – это великолепно! Глубокий тон у корней и насыщенный цвет прядей придают волосам особый блеск.

Если вы боитесь кардинальных изменений - воспользуйтесь мягкими красками, их применяют для окрашивания «тон в тон». Они придадут вашему естественному цвету блеск.

Основной прогноз специалистов моды – « В предстоящем сезоне цвет решает всё!» Реализуйте вашу идею цвета вместе с парикмахером.

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодное освещение для дома Симфония мастерства: искусство ремонта компьютеров Уличные и ландшафтные фонари Агросетка, агроволокно и сетки для сада и огорода Кофе в зернах - тайны вкуса

Последние новости