Очистка при почечных камнях и песке

Очистка при почечных камнях и песке

При почечной боли головы, или так называемой почечной мигрени (это когда боль идет через затылок к глазам), моча ограничена, локальная боль нарастает, рекомендуется следующее: ромашка - 30-40 г, кипяток - 1 л. Чай с цветками влить в ведро, разбавить кипяток теплой водой, посадить пациента на ведро (вода до половины ведра) и укутать одеялом.

Боли быстро утихнут, и моча может отходить с песком, но в любом случае надо показаться врачу.

Рекомендуется 2 раза в неделю рисовый день как очистительную процедуру.

Рис прекрасно впитывает токсины, которые больные почки не могут профильтровать, что и дает головную боль.

Очистка при почечных камнях и песке

В эти дни пациенту нужно 5 раз в день употреблять несоленый слегка отваренный рис по 100-200 г. Рекомендуется рис комбинировать с печеными яблоками или яблочным пюре в большом количестве. Яблочное пюре без сахара - замечательный сорбент, содержащий пектин, связывающий токсины. И рис, и яблоки можно посыпать корицей (она регулирует давление, чистит кровь, усиливает кровообращение).

Разрешается пить травяной или зеленый чай в большом количестве. Регулярное проведение таких дней регулирует вес и очищает весь организм!

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать подрядчика для PPC рекламы? Все для капельного полива и повышения урожайности Элитарные межкомнатные двери Агросетка, агроволокно и сетки для сада и огорода Где заказать хороший приводной ремень?

Последние новости